Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

nadina79• 17 марта 2013
книжка -ростомер издательство Ранок (немножко примята на первой страничке) - 10грн. отправлю укрпочтой за свой счет.
очень красивая и интересные стихи для малышей.
alina5• 17 марта 2013
Ответ дляnadina79
Беру
marichka305• 17 марта 2013
Ответ дляK_senka
джинсовый костюм на возраст от 3-х до 5 лет(+ -)цена 50 грн. Состояние хорошое.Могу снять замеры если надо,для любого своего лота.Девочки тогр уместен.
уважаемый продавец,я жду замерчики и бронь,или вы уже продали костюмчик?
Svitlanka_SV• 17 марта 2013
Оплатила бриджи від Перлинка
P24A360500448547093 17.03.2013 14:20 Делейчук Юрий Николаевич UAH 35.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Короткова Светлана Дмитриевна проведен
nadina79• 17 марта 2013
Ответ дляalina5
Беру
отлично, бронь за вами. про оплату в личку продублируйте пожалуйста.
K_senka• 17 марта 2013
Ответ дляmarichka305
можно замеры и бронь до выяснения
длина брюк 48.рукав курточки 34.4 см.длина курточки 35.5см.ПОБ 32 см.
K_senka• 17 марта 2013
Ответ дляalina5
бронь
ок.бронь за alina5
K_senka• 17 марта 2013
Ответ дляmarichka305
нет не продала как бы я такое сделала?!!!чуть была занята извините
K_senka• 17 марта 2013
Ответ дляmarichka305
если надо дополнительная фотка или информ.пишите.
Ermungand• 17 марта 2013
Ответ дляnadina79
ЛЮБИТЕЛЯМ пазлов для возроста от 2 лет предлагаю наборчики б/у - один набор 5грн. или все за 15грн

немного о состоянии (по некоторым фото видно):
коробочки для пазлов несколько помяты + некоторые обклеены скотчем
сами пазлы в хорошем состоянии (некоторые немного изношены - так как были в частом использовании).

Дочка все вчера все еще раз сложила, и попросила их выставить в продажу (они у нее самые любимые)

дублируйте в личку
Заберу пазлы с фото 2 и 3.
K_senka• 17 марта 2013
Ответ дляmarichka305
бронь за Вами
nadina79• 17 марта 2013
пост 178 фото 2 и 3 бронь для Ermungand
lilia1988• 17 марта 2013
Оплата производится только на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.
МаринаМакса• 17 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Новый зонт
Зонт ZEST-женский- автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт. 23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 120 грн

Бронь для МаринаМакса
И еще детский зонт взяла . Вот скрин:

Операции за указанный период

№ Дата Получатель Валюта Сумма Комиссия Назначение платежа Состояние
P24A215919348548353 17.03.2013 14:27 Делейчук Юрий Николаевич UAH 172.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Смолко Марина Владимировна проведен
Svitlanka_SV• 17 марта 2013
Новый зонт
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 120 грн

Продан МаринаМакса + дитяча парасолька прозора = 172 грн.
marichka305• 17 марта 2013
Ответ дляK_senka
оплатила P24A374891048553756 17.03.2013 14:58 Делейчук Юрий Николаевич UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Донченко Марина Анатольевна проведен
автор Тимаша • 17 марта 2013
Ответ дляtorimaks
Проплатила 30грн.в 12.40 через Приват 24
Предоставьте пожалуйста номер платежа

** 7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете в теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.**
автор Тимаша • 17 марта 2013
Ответ дляmarichka305
Пожалуйста ставьте бронь в теме, и дублируете в личку продавцу.

Большое спасибо за участие в распродаже.
polovinka• 17 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
1. Щипцы для завивки ресниц Zinger. Покупала в интернет-магазине, но так и не пользовалась. Цена 10 грн.
2. Краска для бровей и ресниц, черная. В комплекте щеточка для покраски. Новое, запечатано. Цена 5 грн.
3. Парфюмированное Увлажняющее Молочко для Тела vidence. Это молочко делает кожу шелковистой, надолго увлажняет ее и дарит чудесный аромат. Новое. Цена - 50 грн.
Оплатила за щипцы и краску для бровей 20грн.
P24A414640548558580 17.03.2013 15:27 Делейчук Юрий Николаевич UAH 20.0 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Половинка Елена Валерьевна проведен
scully768007• 17 марта 2013
Продам туалетную воду Faberlic для женщин Donna Felice. Новая, в упаковке. Мне подарили, но, т.к. раньше занималась faberlic, знаю, что это не мой запах. Цена - 50 грн.
Sолнышко• 17 марта 2013
фонарик новый, 8,5см, без батареек 10грн
kj1013• 17 марта 2013
Лот.1.Новые кожаные босоножки на мальчика.Длина стельки 13 см.На ножку средней полноты.Нам подарили,но у нас уже лапка 13 см,к лету будут маленькие.
Цена 65 грн.
kj1013• 17 марта 2013
Лот № 2. Футболка с открытой спиной.Новая.(одевалась пару раз во время примерки и один раз постиралась после покупки).Ткань вискоза.Размер S.Но,она хорошо тянется.Спинка открытая,сзади завязывается.Впереди нашитая аппликация.Футболка яркая и красивая.Длина 48 см,на рост 160-165 см.
Цена 55 грн.
kj1013• 17 марта 2013
Лот № 3.Новая шапочка на объем головы 44-48.Мягенькая и качественная.Ушки хорошо закрывает.
Цена 35 грн.
sv_0909• 17 марта 2013
Ответ дляscully768007
А какой запах??
Sолнышко• 17 марта 2013
Купальник Вишенка, новый, но без бирок. 90грн

Купальник раздельный .

Комплектация : верх и плавки.

Размер : 42-46.

Размер бюста : 2

Без паролона.

Ткань не светится , милая вишенка выложена стразами , плавки на завязках.
поваренок• 17 марта 2013
1. Фирменный плащик на девочку. Бренд Bhs. Очень легкий и стильный!Рост 110 см Состояние отличное. Коттон нежно-розового цвета, без подкладки. Цена 50 грн
2. Спорт. брюки на рост 116. Велюр. Цена 30грн.
3. Тапочки велюровые. Размер 8. Цена 25 грн.
4. Ботинки замшевые. Размер 27. Стелька 17-17,5 см. Цена 50 грн.
Sолнышко• 17 марта 2013
Папка для труда, новая, 25грн
Sолнышко• 17 марта 2013
Подставка для книг «Classic» запакованная в пакетик и в коробочку

Красивого сиреневого цвета , новая, 15грн
Birist• 17 марта 2013
**************************************************

Оплата производится только на карту ПриватБанка:

4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Адрея))