Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

Віта1• 26 марта 2013
зверніть увагу на окантовочку
Svitlanka_SV• 26 марта 2013
Новый МИНИ зонт
Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА в 5 сложений, 6 спиц, арт. 55516
Материал каркаса: алюминий/фибергласс (ПЛОСКИЙ)
Матерал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 53
Длина зонта (см): 16

Цена 130 грн (на 30 грн ниже продажной)

90 грн на мою карту, 40 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)

Фото с зонта на 8 спиц, т.е. рисунок такой же.
VR-2004• 26 марта 2013
Девочки! КУПЛЮ!!!!
- колготы от 12 мес. новые фирменные ’на выход’ - 2-3 шт.
- колготы от 12 мес. б-у не дорого, по полу ползать. - 3-4 шт.
- носки от 12 мес. новые. - 5-6 пар.
- слипы, чловеки от 12 мес. новые фирм.
МаринаМакса• 26 марта 2013
дублирую: Б/У: Ботинки на мальчика 25 р. для двора. кожзам. Мех есть, но тонкий. Недостатки: кожзам подряпан чуть-чуть и оторвана одна петелька для шнурка (но она особой роли не играет) и оторваны на обоих ботиночках на собачках ярлычки (за что тянуть, когда застегиваешь)-нужно будет вставить скрепки.

Цена 20 грн-или за Вашу цену!Берите хоть за 5-10 грн- не стесняйтесь.Для двора они отлично подойдут! Пересылка дешево укрпочтой 5-7 грн.
МаринаМакса• 26 марта 2013
ДУБЛИРУЮ

Фильтр в кувшин для очмстки вода АКВАФОР В100-15 ОТКРЫТАЯ УПАПОВКА! Купила по ошибке в СИЛЬПО за 40 грн.Подумала, что АКЦИЯ (который я беру стоит 45 грн) и быстро схватила.Дома открыла и увидела, что он меньший по диаметру, чем в обычном кувшине.Вообщем, кто пользуется, знает.Завернула в обычный кулечек.Могу дешево отправить укрпочтой 4-6 грн.

Если надо, фото сделаю.

Берите за Вашу цену!
vvs2002• 26 марта 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки! КУПЛЮ!!!!
- носки от 12 мес. новые. - 5-6 пар.
- слипы, чловеки от 12 мес. новые фирм.
Есть 2 человечка Марк Спенсер, новые. размер 18-24 мес. Один в светлых тонах, второй яркий. Осталось из упаковки после своего ребенка. Продам по себестоимости. по 53 грн. за шт. Фото могу сделать вечером, если интересует. а также есть 1 из набора человечек пРимарк 12-18 мес (фото прилагаю, самый нижний полосатый), тоже по себестоимости за 25 грн.
Віта1• 26 марта 2013
Ответ дляvvs2002
Бронь на 12-18 мес и на один 18-24 мыс. до вияснення замірів
автор Тимаша • 26 марта 2013
Девочки, спасибо за лоты. К сожалению, сегодня мы не в топе, и нас мало кто видел.
Огромная просьба, если имеете возможность, после 24.00 выставьте повторно свои лоты в продажу. Мы прорвёмся в топ, возможно добавятся новые участники. На этой неделе, будет закрыта распродажа если не будет добавление новых участников.
Евгения1992• 26 марта 2013
Бу продам за 30грн
2 бодика TU 1-1.5 года 80-86см
кофточка от плеча до талии 21см,рукав 19см,обьем 30см,плечи 21см
человечек Mothercare 0-3мес 6,5кг
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/86/258941/...
Евгения1992• 26 марта 2013
Бу продам за 30грн
2 бодика TU 1-1.5 года 80-86см
человечек Mothercare 0-3мес 6,5кг
vitabosa• 26 марта 2013
Если так можно то выставляю на продажу новую кофточку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5216623.html, 40 грн на благотворительность и 100 грн на мою карту. Размер 110/116, 122/128
Balovana• 26 марта 2013
Сарафан для беременной на крупный животик. Размерчик от 42. За 35 грн.
Balovana• 26 марта 2013
Джинсы для беременной с резинкой на животик. Размер 42-44, сами джинсыв идеальном состоянии, а резинка немного рассаталась, на фото видно. Цена 35 грн.
VR-2004• 26 марта 2013
Ответ дляvvs2002
Все заберу! Спасибо :)
Balovana• 26 марта 2013
Очень классный комбезик, берите, состояние идеальное, не ношен, не сезон был:). Размер от 0 месяцев. Цена 30 грн.
Kotyk84• 26 марта 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Оплата на карту ПриватБанка 4405885015894964 Делейчук Юрий Николаевич (папа Андрюши)
Kotyk84• 26 марта 2013
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 26 марта 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
VR-2004• 26 марта 2013
P24A589819508929213 26.03.2013 21:15 Делейчук Юрий Николаевич UAH 79.5 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Рыбалко Влада Сергеевна проведен

Перевела за лоты vvs2002
- человечек Марк энд спенсер и пРимарк.
exerewka• 26 марта 2013
Продам за вашу цену,
Отправить посылку смогу только на выходных
Рубашки состояние на 4, нет не пятен не дыр.
Мы носили их при росте 90-96 см. Замеры по запросу.
vvs2002• 27 марта 2013
Ответ дляVR-2004

Перевела за лоты vvs2002
- человечек Марк энд спенсер и пРимарк.
Спасибочки!!!Завтра отправляю человечки!!!Вы будете довольны, тем более цена очень и очень приемлемая.
Андрюша поправляйся!!.
+ 79,5 грн от нашей семьи!Будь сильным, здоровым и счастливым.
Mandarinka_Alinka• 27 марта 2013
Доброе утро, девочки!
Загляните в ярмарку Анечки Сторчак, поддержите темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96564
Kotyk84• 27 марта 2013
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
мамуля Дашули• 27 марта 2013
Продам наши детские вещи.
Фото1 - теплый человечек, плюшевый, от плеча до ножки-62см.
Фото 2-теплый человечек, вызаный, хлопковый, с подкладкой, на 9-12 мес., маломерит, от плеча до ножки-53 см. Возле пуговицы чуть посатаны нитки внутри.
Фото3-кофта на замке с капюшеном, с начесом, от плеча до низа-32 см.
Фото 4- жилетка с штанами. Цвет жилетки чуть ярче штанов, потому что жилетку практически не одевали. Цена Штанина по внутреннему шву-19 см.
Фото 5- человечек, застегивающийся на плечах, р.74, от плеча до ножки-62см. На ножках чуть скатана ткань
мамуля Дашули• 27 марта 2013
ф1-30грн,
ф2-40грн
ф3-10грн
ф4-30грн
ф5-15грн
ulia1976• 27 марта 2013
Доброе утро!
ulia1976• 27 марта 2013
Поднимаем темку
exerewka• 27 марта 2013
Ответ дляulia1976
Поднимаем темку
Доброе утро))
rashakisa• 27 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Мой лот:
Елочка, 12 грн
Копилка-бидончик, 10 грн (отличный вариант для детской мозаики, резиночек и мелких безделушек)
Машинка Милка, 12 грн.
мне машину продайте
luda14• 27 марта 2013
Цветные колготки Lores concorde 30 den microfibra
в наличии белые, красные, бирюза- кобальт. (отличное качество)
размер 2ка всех по 1 шт
цена 17 грн. шт

напоминаю Вельветы Додипетто Италия с утеплителем РОст 92 цена 40 грн
Замеры вельвет
длина 49, шаговый- 31, талия 23 и тянется на 26- на резинке- не надо пояс!
100% хлопок