Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

casoipea• 28 марта 2013
Лот 1930--бронь
Birist• 28 марта 2013
*****************************************************************

Оплата производится на карту ПриватБанка:
4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)

ze_lenka• 28 марта 2013
Топ новый оригинальной расцветки и дизайна ,95% вискоза, 5% лайкра, размер S
50 грн
ze_lenka• 28 марта 2013
Новые демисезонные туфельки Childrens Place, искусственная кожа, высокая подошва, пошиты очень аккуратно и качественно. 12 см по стельке
130 грн.
lana00• 28 марта 2013
*****************************************************
ВНИМАНИЮ Покупателей:

После оплаты Вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете
в данной теме время оплаты (с минутами),
точную сумму перевода и номер платежа.
Данную информацию дублируете в личку продавцу.
ze_lenka• 28 марта 2013
Джинсы 28-й размер, состояние новых
30 грн.
lana00• 28 марта 2013
Девочки куплю!!!
Куплю тонкие колготы для мальчика на рост 86-92.
ze_lenka• 28 марта 2013
Брючки летние на рост 83-88 см, очень хорошее состояние
50 грн.
ze_lenka• 28 марта 2013
Fisher price волшебный горшочек сортер (укр.), идеальное состояние
220 грн. - 120 грн. - на мою карту, 100 грн. - на карту папы Андрея
ze_lenka• 28 марта 2013
Набор в колясочку матрасик+подушечка, состояние нового
50 грн.
Birist• 28 марта 2013
Комплект вещей б/у, размер 74 (примерно на возраст от 9 мес. до 1,3-1,4 г.):
1) летний костюмчик 100% хлопок (покупала в Антошке, производителя не знаю):
2) комплект из 2-х штанишек (розовые на трикотажной подкладке) и реглана (пр-во Италия - Mignollo и Dodipetto)4
3) худи велюровое, есть небольшой нюанс-на подкладке капюшона есть разводы, но при носке они незаметны).
За весь комлект 70 грн. на карту Юрия Делейчук.
автор Тимаша • 28 марта 2013
Ответ дляBirist
а может есть б.у. на 3-4 года для девочки? Джинсики, регланчики, курточки на весну?
алена12345• 28 марта 2013
Ответ дляmashaoi
А хто виробник?хлопок
БАВОВНА 80%
ПОЛІЕСТЕР 18%
ЕЛАСТАН 2%
КРАЇНА ПОХОДЖЕННЯ КИТАЙ
ІМПОРТЕР ПП’КВАТРО ЮНІОН’ СМТ ЮВІЛЕЙНЕ ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ОБЛ.
Birist• 28 марта 2013
Ответ дляТимаша
Есть, конечно, но сил нет перебирать
Пока, во всяком случае. Потому что мы еще многое носим из того, что на 3-4 года и нужно все перемерять)
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
Дублюю свої лоти...

Зонт ZEST-женский- автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт.23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 160 грн (на 25 грн нижче продажної)

80 грн оплата на мою карту і 80 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
Новый МИНИ зонт

Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА В 5 СЛОЖЕНИЙ, Серия ’Фото’, 6 спиц (плоский), арт. 25515
Материал каркаса: алюминий/фибер
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 52
Длина зонта (см): 16

Цена 150 грн (на 35 грн нижче продажної)

90 грн оплата на мою карту і 60 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

УВАГА! Фото з парасольки на 8 спиць. Фото на 6 спиць не робила, оскільки будуть тіж самі коти:)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66

Ціна 80 грн (на 10 грн нижче продажної)

40 грн оплата на мою карту і 40 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
Детский механический зонт-АВТОМАТ ZEST, арт. 21661
Материал каркаса: сталь
Матерал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55

Для дитини від 2-х років, але відкривати все одно потрібно буде мамі (задля безпеки)

Ціна мінімальна - 70 грн !
40 грн оплата на мою карту і 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
Зонтик механический стандартного размера ZEST для самых маленьких, арт. 21561
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55
вес зонта - 275 грамм.

Зонтик подойдет малышу от 2 лет...

Ціна мінімальна - 65 грн !
40 грн оплата на мою карту і 25 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
МИНИ зонт
Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА в 5 сложений, 6 спиц, арт. 55516
Материал каркаса: алюминий/фибергласс (ПЛОСКИЙ)
Матерал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 53
Длина зонта (см): 16

Цена 140 грн (на 20 грн ниже продажной)

90 грн на мою карту, 50 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
Классический женский зонт ZEST, автомат в 3 сложения, серия ’Пестрый’, на 10 спиц, арт. 53616
Материал каркаса: сталь/стекловолокно/стекловолокно
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 10
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 28

Цена 140 грн (на 20 грн ниже продажной)

lana00• 29 марта 2013
Всем доброй ночи!
VR-2004• 29 марта 2013
О! Нашла у себя несколько ароматов, которые могут быть интересны широкому кругу любителей :))
Ес-но оригиналы, никаких ’копий, лицензий’ и прочей ерунды. Только брендовое качество.

1. Одеколон 4711 (немецкий). Такой себе натуралистический цитрусовый коктейль на древесной подложке. Для мужчин. пахнет довольно благородно. История создания этого аромата уходит в века... кстати, это был любимый аромат Наполеона! (ага, того самого) Он им щедро поливался и смачивал свои одежды и платочки. Да, стойкость у этого аромата такая, что нужно именно щедро поливаться. одеколон, все таки не туалетная вода. Я его распивала по 3 грн за 1 мл.
На ярмарку выставляю по 2 грн за 1 мл. (минимальный заказ 10 мл). Оплату прошу 50-на- 50% и 5 грн мне за атомайзер.
Или можно выкупить остатки с флаконом (флакон на 600 мл. сейчас там около 200 миликоф). На фото миниатюрка, но у меня такой же большой объем. просто нет под рукой фотки.
Из этого объема первые 20 мл. - 100% оплата на карту папы Андрея.

2. Маруся Слава Зайцев. Женский аромат. Пахнет ржаными корочками, веничком русской бани, ну и так же цветочками и травкой, свежий, сочный аромат. неординарный. Аналогов по запаху вообще нет. и в пир и в мир. не задушит не спугнет. и никаких ’бабушкиных сундучков’.
В распив 80 мл с флаконом. Цена за 1 мл - 3 грн вместо 5 грн. Минимальный заказ 10 мл. Оплата 50-на-50 % + 5 грн мне за атомайзер. На фото аналогичный флакончик просто меньшего объема. нет нужной фотки. распиваемый флакон на 100 мл - сплеш.

3. О де кураж (кураж). Винтаж. Аромат высокого класса. Цитрусово-травяснистый с благородным пудровым шлейфом, прекрасен на весну и лето. Очень красивый и очень достойный аромат. не сладкий вообще. приятная обволакивающая зелень с цитрусами и пудрой :))
В распив 80 мл с флаконом. Цена за 1 мл -4 грн вместо 6 грн (рыночная цена - 8 грн). Минимальный заказ 10 мл. Оплата 50-на-50% + 5 грн мне за атомайзер. На фото распиваемый флакон.
Алжир• 29 марта 2013
ОБНОВЛЮ.

Доступно:
4 383.35 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
20:32 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 10.00 UAH 10.00 UAH 4 383.35 UAH
19:10 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 80.00 UAH 80.00 UAH 4 373.35 UAH
17:35 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 203954 НОВОЯВО УКРАИНА, ЛЬВОВСКАЯ, НОВОЯВОРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, ДОМ. 8Г, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 37.00 UAH 37.00 UAH 4 293.35 UAH
14:48 Кредитная часть P2P перевода через POS(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) УКРАЇНА , ДНIПРОПЕТРОВСЬК , НАБ. ПОБЕДЫ 30 65.00 UAH 65.00 UAH 4 256.35 UAH
12:02 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 4 191.35 UAH
21:15 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 79.50 UAH 79.50 UAH 4 141.35 UAH
Birist• 29 марта 2013
Ответ дляVR-2004

Ну, так разве можно?.. Сейчас я захочу все купить на пробу...
Влада, скажи честно: это месть за то, что ты в своем завалила в шкафу полки моими вещами с ярмарок?
VR-2004• 29 марта 2013
Ответ дляBirist
:))))) я так думаю скоро я буду шкафы с вещичками разгружать. Нет, банально. провела резивию в своих шкафах и обнаружила аж 3 аромата, которые я надеюсь, понравятся многим. вот и подумала, а если формат распива? ведь флаконом не каждый захочет взять то, чего не знает.
Но одеколон - по стойкости слабый, учитывай это если что. им надо поливаться и поливаться. и наверное каждый час-два. но вдруг кому попробовать :)))
Birist• 29 марта 2013
Ответ дляVR-2004
Беру тайм-аут до утра
Твоя тезка (моя дочь и по совместительству мой бухгалтер) пока еще не вернулась, поэтому мой счет нелоступен Глядишь, до утра и одумаюсь
Утро вечера мудренее
автор Тимаша • 29 марта 2013
Гольфики производства Турции.100% коттон.
новый
48 грн (38 мне на карту + 10 грн. на карту Делейчук Юрий)

На изнанке с микроначёсиком по типу баечки. Очень приятный к телу. Горловинка на кнопочках, расстёгивается от плечика, очень удобно одевать, особенно тем малышам, которые не любят одевать гольфики. Отличная вещь - шейка всегда будет закрыта и в тепле. Я своему ребёнку тоже оставила -очень довольна.

на рост: 86см,92см,98см ,104см

Наличие: Гольф синий

86 - плечи 22,5 см
длина 32 см
ширина 26 см
рукав 27 см / 23 см
__________________________________

Наличие: Гольф голубой

86 - плечи 22 см
длина 31 см
ширина 26 см
рукав 27 см / 22 см

__________________________________

Наличие: Гольф серый

92 - плечи 24 см
длина 32 см
ширина 27 см
рукав 29 см / 24 см

86 - плечи 22,5 см
длина 32 см
ширина 26 см
рукав 27 см / 23 см

Есть небольшие нюансы ( в личку )
автор Тимаша • 29 марта 2013
тёпленькие спортивные костюмчики ( Турция)
новые
77 грн. (62 грн. мне на карту 15 грн. на карту Юрия Делейчука )

На изнанке с начёсиком.

Размеры 80,86.

Пишите тут и дублируйте в ЛС
автор Тимаша • 29 марта 2013
новые

На изнанке с начёсиком.

Размеры 80,86.

Пишите тут и дублируйте в ЛС