Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

автор Тимаша • 29 марта 2013
Джинсовый пиджачок-курточка ф.NEXT
б.у.
45грн.

В отличном состоянии.Из нюансов -оторвалась и потерялась пуговка.
Размер на этикетке указан 9-12 мес.Но большемерит.Ориентируйтесь по замерам.
Ширина плечей - 22 см
Длина 32 см
Длина рукава 29 см/20 см
Ширина под ручками 30 см
автор Тимаша • 29 марта 2013
кобинезончик ф.HM
б.у
27 грн.

В хорошем состоянии.На этикетке возраст указан 9-12 мес,рост 80 см. Но как для меня то большемерит.
максимальная длина от плеча до низа штанишки 66 см
внутренний шаговый шов 23 см
ширина 28 см
автор Тимаша • 29 марта 2013
Платье
б.у.
35 грн.

В отличном состоянии.С зади застёгивается на 2 пуговки.На этикетке указан возраст 6-9 мес.Но как по мне то сильно маломерит.Ориентируйтесь по замерам.
плечики 18 см
под ручками 24 см
длина 30 с
автор Тимаша • 29 марта 2013
Тёпленький конвертик для сна.
б.у.
25 грн.

В хорошем состоянии.ф.CHEROKEE.Одевала на прогулку в коляске.
Длина 78 см
ширина под ручками 35 см
ширина плечиков 24
ширина низа 45 см
автор Тимаша • 29 марта 2013
Ответ дляBirist
Есть, конечно, но сил нет перебирать
Пока, во всяком случае. Потому что мы еще многое носим из того, что на 3-4 года и нужно все перемерять)
Ждём ревизии
vestya• 29 марта 2013
Продам нашу мягкую музыкальную игрушку-подвеску Chicco. Очень приятная на ощуп, спокойная мелодия, сзади у мишки есть шелестящие крылышки. Состояние отличное. Цена 65грн
15грн на карту Юрия Делейчука, 50 грн на мою (пишите все в личку)
vestya• 29 марта 2013
Фото 1. Игрушка-неваляшка с погремушкой Chicco, Игрушка б/у, но совсем немного. Сохранилась коробка, грызун из коробки даже не вынимался. Все в идеальном состоянии на фото видно. Цена 110грн (15грн на карточку папе Андрюши, остальное на мою)
Фото 2-3. Текстильная книжка 25грн (10грн на карточку папе Андрюши, остальное на мою)
Фото 4. За все 60грн (15грн на карточку папе Андрюши, остальное на мою)
Фото 5. Погремушки 15грн и 25грн (10грн на карточку папе Андрюши, остальное на мою)
Все вопросы пишите в личку
автор Тимаша • 29 марта 2013
Ответ дляvestya
ЛОТ СНЯТ С ПРОДАЖИ Цена товара не ниже цены продажи в обьявлении
ДЕВОЧКИ, данная тема называется Грандиозная РАСПРОДАЖА

Цитирую правила: У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.

Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше Делейчуку.
_______________________________________________________

Также было принято решение, что можно выставлять лоты с частичной оплатой. Но цена должна быть меньше чем в обьявлении и у конкурентов.

Если сейчас все начнут выставлять товар, по цене как в обьявлении /у конкурентов, пусть даже и Ю.Делейчуку потом перекинут часть денег, никто уже не будет участвовать в таких распродажах. Так как народу просто такая тема перестанет быть интересной. Не забываем, что это РАСПРОДАЖА, а соответственно цены должны быть ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше цен в обьявлениях и у конкурентов!!!

Спасибо за понимание
автор Тимаша • 29 марта 2013
Ответ дляvestya
Все вопросы пишите в личку
ЛОТЫ СНЯТЫ С ПРОДАЖИ - не соответствие правилам.
Спасибо за понимание.
Kotyk84• 29 марта 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
Kotyk84• 29 марта 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 29 марта 2013
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
luda14• 29 марта 2013
Туфли ботинки веселое настроение 37р б у мало
Цена 230 грн.
80 грн на карту волонтера
150 на мою (ссобщу в личке)

Золотая куртка -180 грн.
90 - Андрюше. 90 мне Размер 46-48

Если интересует- пишите в личку
irena_z• 29 марта 2013
**********************************

Доброе утречко!!!

Начтите утро с добрых дел!

ПОМОГИТЕ АНДРЮШЕ БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!

***********************************
Ler_ok• 29 марта 2013
Ответ дляПлакулька
ПОТ - 38см
ПОБ - 43 см
Посадка (впереди) - 21,5 см
Длина - 102 см
юбка белая Манго, р-р М БРОНЬ!
ulia1976• 29 марта 2013
Доброе утро!
алена12345• 29 марта 2013
я почти все продала завтра побываю на укрпочте, новой почте и деливери такого еще не было
ze_lenka• 29 марта 2013
Доброе утро!
Syata• 29 марта 2013
Мой лот юбка Манго продан!
Спасибо покупателю Ler_ok!

№ чека 29032013091242 29.03.2013 в 09:12 через терминал - 40 грн.
Birist• 29 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Доброе утро!
Доброе утро!!!
В Киеве ясно
Ожидаем потоп
ze_lenka• 29 марта 2013
Идем по кругу - Новые сапожки MIA, размер 7 американский, покупала на 6 pm, мне великоваты, по стельке 25 см. Материал - текстиль, оторочены мехом (искусственным), очень классные
170 грн., 100 грн - на карту папы Андрея, 70 грн. - на мою карту
ze_lenka• 29 марта 2013
Ответ дляBirist
Доброе утро!!!
В Киеве ясно
Ожидаем потоп
Байдарку купили?
Может, кто на ярмарку выставит...
Syata• 29 марта 2013
В Донецке тоже светит солнышко!
ze_lenka• 29 марта 2013
Рубашка джинсовая S-ка, в идеальном состоянии, практически новая
70 грн.
ze_lenka• 29 марта 2013
Новые джинсы, с этикетками,
Размер 38/34, производитель Украина, J-zone Пошиты очень аккуратно, джинс довольно плотный (скорее не на лето, а на весну-осень)
Замеры: ПОТ-49 см, длина 114 см
200 грн., 100 грн - на карту папы Андрея,100 грн. - на мою карту
ze_lenka• 29 марта 2013
По всем лотам торгуюсь
jujunya• 29 марта 2013
вещи 130-146 и обувь 35р. для девочки.
смотрите, выбирайте, поможем Андрюше. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-90252.ht...
в ЛС пишите что хотите и что деньги для Андрюши.
прочитала тему и ужаснулась.
а что виновник ДТП? суд был?
Syata• 29 марта 2013
Снижаю цены!
1.Кофта шерсть с люрексовой ниткой и копюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошое - 20 грн.
алена12345• 29 марта 2013
2 пары новых колгот указан рост 110-116 маломерят! на 98-104 думаю
будут хорошо, дедушка внучику купил темносиние, НО с цветочками и
сердечками
Цена 25 грн. 2 пары. Троещина или перешлю за счет покупателя.
Syata• 29 марта 2013
2. Футболка с длиным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 116 см, б/у, состояние хорошое, рисунок с блестками - 15 грн.