Рекламама• 27 марта 2015
Муж завтра едет в АТО(((((
Муж завтра уезжает в АТО.Я от шока отойти не могу. Поддержите!!!!!!! У нас ребенок тяжело болен, ДЦП, муж военный, вот забирают.
Кина_не_будет• 27 марта 2015
Пусть все будет хорошо, чтобы сам живым-здоровым вернется и других не пришлось убивать и калечить
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Пусть не едет. Чо ехать туда? За острыми ощущениями?
Больше года воюют, пол страны положили, толку 0. Ток карманы себе кое кто набил.
.
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Невже щось на світі варте людських життів?!коли вже це скінчиться?!
Удалено администрацией...
svetuli4ka• 27 марта 2015
Мой тоже ездил во время перемирия, в сентябре. Все нервы вымотали с мамой, она ревела целыми днями. Хорошо что тихо сейчас, не допускайте плохих мыслей. Я своего провожала и почти вслух проговаривала: ВЕРНЁТСЯ ЖИВОЙ! Берегите нервы, и будьте готовы к тому, что связь мобильная очень плохая в зоне АТО.
Усатая полосатая• 27 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Дай Бог Спокойствия и Тишины!!!Мысленно с Вами!
спасибо!
Русалка на ветвях• 27 марта 2015
Кум военный(спец.связь),вот 2 апреля забирают(первый раз поедет),Киев
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Ждушечка• 27 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Сочувствую, автор. Держитесь, главное спокойствие. Мой брат только демобилизовался. За год перенервничали мы немало. А если ребенок инвалид все равно забирают?
к сожалению, забирают, он военный,
у нас друг военный, двое деток совсем малявочек - забрали((( сидит там уже 4 месяца
Фиктивная• 27 марта 2015
Ответ дляРекламама
Неделю назад сообщили.
если у вас ребенок инвалид, значит вы сидите с ним дома, а муж единственный кормилец.они тогда не имеют права его призывать!
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Все давно привыкли, что в нашей стране слово’права’ ничего не значит
Фиктивная• 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
извините, но я не верю
Булькаю• 27 марта 2015
Ответ дляФиктивная
его не призывают, он кормилец, он военный, он работать и едет. Второе призывают и кормильцев, ведь ЗП по закону сохраняется, другой вопрос, что у анс не все офциально работают
Но в случае автора муж военный - разницу все ощущают
Неваляшкина• 27 марта 2015
Дама-мадама• 27 марта 2015
Моему мужу 35лет,работает ст.инженером,закончил военную кафедру в вузе,когда учился;на работе повестку вручили, сегодня поехал с вещами в военкомат,вернули домой,не могут разобраться куда его отправлять.
Мы обычная семья, наревелись со свекровью за эти 2 дня.Ребенку 5лет,тоже в шоке. Вот скажите,как быть? мы не хотим воевать, хочется жить и работать. Стране нужны защитники, пусть пошерстят военные структуры,милиции. Я лично не хочу,чтобы мой ребенок остался без отца!!!не дай Бог!!!
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
напомним, кто начал... так отож
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
а чего от нас защищаться .мы на свой земле, украинской.
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
В донбассе не только дети без отцов остаются, а и к сожалению, родители без детей. Закончить можно только сообща, боритесь!
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Какие вы умные сразу все - мы на своей земле, тыры-пыры, ваша земля у вас дома, нечего шляться по другим регионам, тогда и головы будут на плечах, и дети в полных семьях будут расти
Неваляшкина• 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
в границах государства она вся УКРАИНСКАЯ, а не лично ДОНБАССА
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Мы у себя дома, а вы нет, и еще права качаете
Неваляшкина• 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
в пределах законодательства Украины качаю права. а какие должна, ДНР и ЛНР.
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Расставьте правильно знаки препинания, ничего не понятно
Неваляшкина• 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
в пределах законодательства Украины качаю права. а какие должна, непризнанные НИКЕМ ДНР и ЛНР??
Доктор Хаос• 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
молодец.
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 27 марта 2015
это очень печально,у нас много людей приехало с Донбасса,жители помощь оказывают,кто чем может.
на работе 2мальчика работают с Луганска.
Доктор Хаос• 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
автора темки жалко.... вот из - за таких псевдообразований и их поддержавших. фу
былоИпрошло• 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...