Рекламама• 27 марта 2015
Муж завтра едет в АТО(((((
Муж завтра уезжает в АТО.Я от шока отойти не могу. Поддержите!!!!!!! У нас ребенок тяжело болен, ДЦП, муж военный, вот забирают.
Тектоническая расческа.• 27 марта 2015
ну так если кадровый военный....он давно там уже должен быть..
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ну,капец.Когда всё это кончится.Перемирие Же..Опять засылают пушечное мясо.сплошной конвеер.
Мне Вас искренне жаль.Держитесь,Молитесь.
Булькаю• 27 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
вообще-то ’конвеер’ потому что те. год год отслужил в АТО. демобилизовались
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Серьёзно?А Я и незнала.
Прям глаза открыли.
Рекламама
• 27 марта 2015
Ответ дляБулькаю
да,Вы правы. не могут одни и те же воевать все время
OksanaNova• 27 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
у меня всех мужчин забрали....остался папа- но он на пенсии..
Цитата:
у меня всех мужчин забрали....остался папа- но он на пенсии. Ужас! Терпения Вам! А с ними связь есть? Какие прогнозы? Когда ж эта война закончится?
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Невже щось на світі варте людських життів?!коли вже це скінчиться?!
Да.уж.Когда!!!???Сил уже нет!!!
Булькаю• 27 марта 2015
Ответ дляКапитанша
а у нас что война обьявлена? на каком основании ’ забирают ’?
а Вы только проснулись, эта была тема троллей пару месяцев тому и всем им (и рос. и медведчуковским) популярно дали ссылку на ЗУ О мобилизации. Или Вы еще за тот период не отработали
Булькаю• 27 марта 2015
Автор, держитесь морально, хоть с формой, оснащением? Если нет - пока не поздно - ищите по волонтерам и организациям
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ дляРекламама
Да.все пусть домой едут.Пиво пить,плодиться и развиваться.
Капитанша• 27 марта 2015
Ответ дляБулькаю
шо ты мелешь? я задала конкретный вопрос: война обьявлена? отвечай по существу,иил ссылку кидай
Свисток ля-минор• 27 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Свежеклонированный троль)
Рекламама
• 27 марта 2015
Ответ дляБулькаю
оснащение предоставили,хоть на этом спасибо.спасибо за поддержку.
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
сейчас тихо, более менее спокойно
Вы из Донецка?
Свисток ля-минор• 27 марта 2015
Сочувствую, автор. Держитесь, главное спокойствие. Мой брат только демобилизовался. За год перенервничали мы немало. А если ребенок инвалид все равно забирают?
Куратор дебошей• 27 марта 2015
Ответ дляРекламама
не падайте духом,мой пост 4.
Рекламама
• 27 марта 2015
Ответ дляКапитанша
нет,война не обьявлена.
Ща как дам• 27 марта 2015
Пусть не едет. Чо ехать туда? За острыми ощущениями?
Больше года воюют, пол страны положили, толку 0. Ток карманы себе кое кто набил.
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
рядом
Дай Бог Спокойствия и Тишины!!!Мысленно с Вами!