Репетиторша• 27 марта 2015

Как избавится от папилом?

dub923• 27 марта 2015
лазеркой.

КоролеВешна• 27 марта 2015
супер чистотел, вывела все.
ксения большакова• 27 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
супер чистотел, вывела все.
расскажите как?
Дружная семейка• 27 марта 2015
и я послушаю
КоролеВешна• 27 марта 2015
намазала, но надо с осторожностью, чтобы жидкость не попала на чистую кожу. 1-2 сеанса и папилом нет. Так же, небольшую бородавку под грудью удалила. Процедура болезненная, печет 5-10мин. Если бородавка старая, надо несколько сеансов.
Анонимчик• 27 марта 2015
Видалити в салоні.
З суперчистотілом дуже обережно - кислота!
Мурзилка• 27 марта 2015
азотом, можливо зараз є більш сучасні методи
Перловая Кашка• 27 марта 2015
у меня были кондиломы в интим.месте. Удалять у врача было стыдно, вывела суперчистотелом. Жжение было ужасное, но за 1-2раза, избавилась от них. Уже 10лет прошло.
Морковку дай• 27 марта 2015
У меня как-то под бровями мелких насыпало, намазала экстрактом чистотелом, как начало печь, я смыла, но в итоге около 2х недель ходила с вавками под бровями, хорошо, что лето было, носила очки и в декрете. Но потом как-то они все и посходили, может и чистотел помог, хотя мазала не все...