На иголках• 27 марта 2015
Девочки, может кто- то покупал такие платья?
Как качество? И главное, соответствуют размеры?
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2015
Ответ дляverona-84
Напишите мне, я вас проконсультирую)
а можно здесь, меня тоже интересует
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а можно здесь, меня тоже интересует
в основном, все модели идут в размер. Есть некоторые хорошо полномерные, слегка свободные модели.
Конкретно именно те на фото автора - идут в размер и сидят четко по фигуре.
качество - отличный 100% лен. где-то чуть мягче, где-то потоньше, где-то поплотнее, но чистый лен.
Да, мнется, как натуральная ткань. Но это ’натуральная’ помятость))
белый и светло-серый может слегка просвечиваться.
Сижу_и_плачу• 27 марта 2015
Ответ дляverona-84
Спасибки
Вы наверное, видели вживую много моделей. Подскажите, пожалуйста, какие платья вживую выглядят классно.
По длинне указаных платьев можете подсказать?
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибки
на фото автора длина платьев 96-100 см. Это модели прошлого года, но очень популярные, фавориты))
Все платья с вышивкой классные))
из моделей этого года очень понравилось платье Триумф и вот такая Ромашка)
Все платья с вышивкой классные))
Сижу_и_плачу• 27 марта 2015
Ответ дляverona-84
Все платья с вышивкой классные))
Красивые. Цвет такой же насыщенный в жизни? ( зеленый)
Тоже идет точно в размер?
Секс-Бомба• 27 марта 2015
Ответ дляverona-84
зайдите в мои объявления или в личку мне напишите)
ссылку на объявление давать не буду, удалят, как рекламу
А есть какие то модели свободного кроя, чтоб подошёлвверху 46р., а по бёдрам 48?подскажите пожалуйста
На иголках
• 28 марта 2015
Ответ дляverona-84
Все платья с вышивкой классные))