Доктор Варвар• 27 марта 2015

сколько это может продолжаться? Совсем никакой цензуры на Кидстафе!!!

одна упукалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-905211
другая укакалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-905174
сегодня же была тема, что кто-то уписался...
Блин, девчёнки, может вы и тролли, но как-то нужно без естественных испражнений... Если сегодня в кидстафе ещё кто-то вырвет, я за себя не ручаюсь)))

Вам нравятся подобные темы на кидстафе?
Результат:
вже голосів: 192
162 (84.38%) нет
30 (15.63%) да
Исправлялочка• 27 марта 2015
а во сколько вы народили первого ребенка? https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

VIKYSIA• 27 марта 2015
где вариант все равно
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2015
что мне не нравится, туда не захожу
Аннуитет• 27 марта 2015
Родили...
с_переулочк­а• 27 марта 2015
заметьте, зачастую в подобных темах комментов гораздо больше, чем в темках с какими-то нормальными просьбами, вопросами и т.п.
делайте выводы...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 марта 2015
вот нечем вам заняться.
очки_ннадо• 27 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я тоже удивляюсь - неужели это так сильно кому-то интересно?
12 галюцинаций• 27 марта 2015
это пишет один и тот же человек и стиль написания похож на голодную беременную,которая воровала котлеты у соседки.
куркулиха• 27 марта 2015
меня тоже возмущает то что если скажешь в кооментариях правду-банят сразу!!!а тут уже устроили настоящий туалет ...ругаются-и все нормально!

Уточка• 27 марта 2015
а темы про самот...ки всякие. я в шоке столько коментов. как спрашивают что то нормальное так ответов совсем чуток а как про шпиливили, и т.д так все туточки.
Форс мажор• 27 марта 2015
Кнопка крестик в правом верхнем углу Вам в помощь!
куркулиха• 27 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
делайте выводы...
вот вот!я создавала неоднократно серьезные темы для обсуждения...ответов-5 все!ну как только -минет+засралась+зассалась и т д-обсуждают всю ночь! это говорит об уровне читательниц!
Кы-ы-ы-ця• 27 марта 2015
Не заморачиваюсь и прохожу мимо. Пусть хоть на унитазе сидят и совета просят, какой именно бумагой в данный момент подтереться. Лишь бы только фото не прилагали...
автор Доктор Варвар • 27 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
где вариант все равно
если всё равно, то просто проходите мимо
Перемелица• 27 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Мюллерная• 27 марта 2015
Им за это платят
Перемелица• 27 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860116

Пукаете ли Вы при муже
Тихомандражная• 27 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
где вариант все равно
Плюсуюсь! Не нравится проходите мимо!
автор Доктор Варвар • 27 марта 2015
Ответ длякуркулиха
неужели такой низкий уровень интеллекта? а может мозг адаптируется уже на примитивные тв-шоу и о чём-то серьёзном просто не заморачиваются? тогда до Америки нам пару шагов осталось(( будем сидеть у телека с банкой пива(((

Маманя• 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Не, до Америки еще далеко- ’Педофилия не преступление’- заголовок статьи в ’Нью-Йорк таймс’.Так скоро в США начнется борьба за ’права педофилов’.
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Так-так, не всі тут полюбляють правду.Таке враження,що деякі ’банщики’ за це отримують призи