Я не такая• 27 марта 2015

Девочки, погибаю от головной боли, 5 дней болит

У меня трое детей, малому 1 год, у его зубы лезут, все время капризнничает, а у меня голова болит 5 или 6 день,и ночью тоже болит. Уже и плачу...Пила цитрамон, не помогает, вчера выпила спазмалгон, полегчало, но сегодня к обеду снова болит.Все как в тумане, сил больше нет. У меня шейный остеохондроз, еще лет десять назад диагностировали, может он? Может, кто знает упражнения. Муж говорит, может быть шейная грыжа. К врачам идти бесполезно.
Курочка-наседка• 27 марта 2015
нимесил?

Jullimeduza• 27 марта 2015
У меня тоже не первый день болит. Сегодня девочки давали советы уже где-то ниже...
Чебуратор• 27 марта 2015
Вы наверное, очень устали, надо бы отдохнуть
manik84• 27 марта 2015
я когда очень припекало пила нимесил - отпускает. а когда не болит есть в инете видео массажа от головной боли, муж делает для профилактики - не так часто стала болеть
Чебуратор• 27 марта 2015
ибупром, салпадеин,имет
автор Я не такая • 27 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
Да,нет, не устала
автор Я не такая • 27 марта 2015
ребенок на ГВ, не все можно пить, хотя спазмалгон выпила.Болеть начала после затмения, вспомнила,я на него смотрела(((
Чумачечая Весна• 27 марта 2015
даю гарантию-это хандроз! вы шутите?10 лет об этом знали и ничего не делали?ну что вы!!!!вам нужен элементарный массаж-я делаю каждые пол года-все! у вас уже все запущено....сейчас что б вам облегчить сост.-пусть муж массажирует сзади шею и всю голову! посмотрите-легче станет.
автор Я не такая • 27 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
иногда делала йогу

Не раскрытый парашют• 27 марта 2015
Мне от головной боли солпадеин помогает только
Робот Вертер• 27 марта 2015
В туалет по-большому давно ходили? Кроме шуток, это имеет большое значение
Разумная Губка• 27 марта 2015
ребенку уже год!пейте оюбое лекарство!!!
лучевая терапия• 27 марта 2015
Массаж, меня спасает только массаж, два раза в год. Та же проблема + еще несколько, лечение таблетками прошла, врач уверяла что все пройдет, прошло на пару месяцев и опять, а массаж это тема реальная!!!!
ПесиКот• 27 марта 2015
Вам нужно выпить парацетамол. Помогает и при гв можно.
Морковна• 27 марта 2015
если был шейный остеохондроз, запросто может быть защемление нерва, промассажируйте хорошо этот участок, если не поможет, выпейте Антимирген, но к врачу обязательно обратитесь
Україна понад усе!• 27 марта 2015
У меня у мама такая ерундень:(Спасается Антимигрень или Зоомигрень,больше ничего не помогает.Еще иногда помогает(почему-то)Тамипул.Ездит к неврапатологу,он ставит все на место и пару месяцев голова не болит.
Курочка• 27 марта 2015
Если помог спазмалгон, цитрамон лучше не пить. У них разное действие. У вас похоже давление пригает. Цитрамон в таком случае делает только хуже. Выпейте нош-пу.
1yasya• 27 марта 2015
меня тоже дней пять колбасило очень сильно. состояние как космос.
вот только вчера немного отпустило.
возможно зажаты шейные позвонки.
или сужены сосуды головного мозга.
или реакция на погоду.
или недостаточно отдыхаете.

вариантов может быть масса.
Простоваля• 27 марта 2015
если помог спазмалгон,можно еще андипал выпить(это аналгин с папаверином)

тянитолкайка• 27 марта 2015
А мне очень хорошо помогает пятирчатка.
Jullimeduza• 27 марта 2015
Ох, девочки, не таблетки нам глотать надо, а что-то с этим делать(
автор Я не такая • 27 марта 2015
Муж промассажировал(посмотрел видео в ютубе), вроде легчает
Я такое• 27 марта 2015
У меня дикая головная боль. Болит правый висок, ухо, голова. Только недавно закончила лечение у невропатолога. Сейчас уехала отдыхать и вешаюсь от дикой головной боли. Цитрамоны не помогают. Мажу шею дипрелифом ( врач назначал), пью витамины, но боль неугомонная. Началась с солнечного затмения и до сих пор не отпускает(
автор Я не такая • 27 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
А мне очень хорошо помогает пятирчатка.
что это?
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2015
Мне помогает при сильной боли только укол Кетанов