Бубль Гум)• 27 марта 2015

В аптеке вместо сиропа дали капли бронхипрет для ребёнку 4 г.

Подскажите может можно и капли давать? И поменять не сможем тк чека нет(
olya_solovyov• 27 марта 2015
можно и капли согласно инструкции с водичкой, мне капли больше нравяться

ПесиКот• 27 марта 2015
По инструкции капли с 6 лет
Сижу_и_плачу• 27 марта 2015
очень хорошо)) т.к. капли в 100 раз выгоднее.Я всегда только каплями пользовалась и только позже узнала, что бывает сироп)))
ЛисАпедная• 27 марта 2015
нам педиатр в год капли с водичкой назначала и мы пропили.
kidy smile• 27 марта 2015
Можно капли с водичкой размешать. Афлубин тоже на спирту, мне врач с 6 мес малышу прописывал.