Гладиолус• 27 марта 2015
Как избавится от усов?
Но у меня не прям усы но есть темненький пушок-меня это смущает.Как избавится в домашних условиях?(брить не буду).
Кто крайний?• 27 марта 2015
Ответ дляmarina1927
восковіе полоски для лица, та же проблема, легко решается
Боюсь признаться• 27 марта 2015
Я шугарингом убираю, варю сама по рецепту СТБ, недели на 2 хватает
Кусачая Я• 27 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я тоже сварила - получилось, мои подмышки в шоке, но 10 дней ыл полный балдеж, сча отращиваю для новой экзекуции, а вот усики...хм... стремаюсь, боюсь, ч то потом как попрут(((
Ромашкинная• 27 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а можете рецепт написать, а то у меня какой раз карамелька получается!
Боюсь признаться• 27 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Если получается карамелька, перевариваете. Или долго кипятите, или сильный огонь, надо варить до золотистого цвета на среднем огне. Не бойтесь, сильнее точно расти не станут. Я бы подмышки не смогла(