Директор Пляжа• 27 марта 2015

вопрос к опытным в отношениях или просто знатокам психологии

Очень стремительно начались отношения, секс был не на первом свидании, но и долго не тянули, может через неделю, примерно. Все неплохо, но я прошла уже стадию влюбленности и мне очень нравиться парень, хочу с ним отношений, но он как-то наверное не настроен, стали закрадываться мысли, что для него это просто секс, у меня мысли путаются, я влюбилась, но говорить ему не хочу, думаю умный это и так увидит... Как вообще и тему эту поднять и не навязываться ему. Чувствую себя дурой, девочки как быть???
Бывает и такое• 27 марта 2015
расслабиться

Mysh2015• 27 марта 2015
Какую тему то поднять хотите? В любви признаться?
Люблю Украину• 27 марта 2015
подождите, время все покажет...
Ishtar• 27 марта 2015
а как быть, если вы правы,... влюбилась в секс? И как можно хотеть отношений с парнем, с которым, наверняка, встречаетесь недолго?.Гормоны? (всем женщинам хочется серьезных и долгих отношений с мужчиной, который близко к себе не подпускает). А потом плачем на советчице, *ах, какой он негодяй*..
Зажуженная Жужжа• 27 марта 2015
Автор, навсегда не бывает никогда. Просто наслаждайтесь отношениями сейчас.
Я не в теме• 27 марта 2015
А что для вас отношения? Чего у вас сейчас еще с ним еще нет, но если будет, то это будут отношения?
автор Директор Пляжа • 27 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это понятно... Но он именно тот...

lith_oops• 27 марта 2015
Ответ дляIshtar
Кстати, это формулировку можно и озвучить. Никто не останется равнодушным. )))) Если влюбленность в него самого озвучить - может сбежать, а если в отличный секс именно с ним - будет вам счастье.)))))