Сердючка• 27 марта 2015
Залила много порошка в стиралку!что делать!?
Залила много порошка в стиралку!что делать!? Пены полно
Сердючка
• 27 марта 2015
Ответ длясуриката
отжим
и по новому запустить
уже запускала по новому.Толку ноль
Чебуратор• 27 марта 2015
Ответ дляKristabela
Смешно звучит - залила порошок.
Жидкий,что смешного???
Kristabela• 27 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
Жидкий,что смешного???
Жидкий порошок тоже смешно. Порошок — состояние вещества, при котором твёрдое вещество или вещества, входящие в его состав, очень сильно измельчены, причём его частицы не соединены друг с другом (например клеем), что позволяет придавать их скоплению произвольную форму.
То, что народ говорит жидкий порошок в корне не верно - это или гель или жидкое моющ. ср-во.
Ну тут это звучит как - разрезала воду:))
Трахтибидох• 27 марта 2015
Ответ дляKristabela
Смешно звучит - залила порошок.
вы про жидкий порошок не слышали?
Kristabela• 27 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
вы про жидкий порошок не слышали?
слышала от народа, который не знает как правильно его надо называть.
Слепок стопы• 27 марта 2015
Ничего, просто поставьте доп.полоскание. Или ещё раз потом на быстростирку, но без порошка.
Трахтибидох• 27 марта 2015
Ответ дляKristabela
как все сложно у вас