ПАЦАНКА О• 27 марта 2015

Выпал зуб!

Девочки, сегодня у дочки выпал первый молочный зубик! что с ним делают обычно, хранят или выбрасывают? что ночью приносит зубная фея обычно?
Чёрти Шо• 27 марта 2015
Моя засовывает зуб под подушку, а утром ждёт деньги от зубной феи))))))

автор ПАЦАНКА О • 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
аа, деньги нуно.. железные??
Ищу-брожу• 27 марта 2015
киньте в суп
автор ПАЦАНКА О • 27 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
киньте в суп
Малая Налегке• 27 марта 2015
Моя деньги ждала,ей в садике дети нарасказали.Еще и модные кому 100 кому 200 я 50 положила.
Крапипопка• 27 марта 2015
фея приносит деньги или игрушки. А зуб храните , современная медицина использует молочные зубы для выделения здоровых клеток при разных болезнях, пусть лежит
Крапипопка• 27 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
аа, деньги нуно.. железные??
бумажные и побольше )))

автор ПАЦАНКА О • 27 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
а то мне подружка сейчас рассказала, что его нужно сжечь! и ни в коем случае не хранить..
Кондуктор троллейбуса• 27 марта 2015
Вы бежите в магазин за Киндером. Перед сном зуб рядом на столик, а утром Зубная Фея положит туда Киндер. А зуб заберет, конечно.
lith_oops• 27 марта 2015
Я думала, что нам фея игрушки принесет, но игрушек у феи не было, принесла денежку. Первая у ребенка денежка - радовалась несказанно. Частично потратила на огромный дорогущий набор резиночек, аж 7 тысяч штук!
автор ПАЦАНКА О • 27 марта 2015
Ответ дляlith_oops
автор ПАЦАНКА О • 27 марта 2015
девочки, я с перепугу побежала час назад в магазин и купила куклу. а теперь думаю, зря.. все денежку кладут! нам врач сказал выпадет через месяц, а получилось сегодня!! я думала закажу что-нибудь здесь, еще успеет приехать.
Швидка Настя• 27 марта 2015
Я в детстве отвозила в деревню, шли с мамой на чердак, бросали зуб и говорили: мышка забери плохой и принесы новый белый и здоровый))) Вспомнила и самой смешно.Конечно не со всеми зубами так делала.
автор ПАЦАНКА О • 27 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Ну я помню в моем детстве никакой феи не было и никто ничего не приносил. Хранили в серванте в кружечке сервиза Мадонна))). а сейчас же дети современные, всем что-то дарят, приносят))