Девочки , ситуация такая , есть одна мама с поселка Фрунзе, Славяносербский район, район где велись серьезные бои. Мама одинокая, без мужа, с девочкой двух лет. Дом разрушен , для жизни не пригоден , их с ребенком поселили в общежитие в Луганске, продуктов нет , денег нет. Гуманитарную помощь давали,но 2 раза с января, и дали много одежды для малышки. Я сегодня у них была , отнесла немножко продуктов и фрукты для девочки. Того что я принесла на долго не хватит, договорились с ней, что я обращусь от ее лица за помощью, мы сделали необходимые фотографии. я их прилогаю. если кто-то хочет помочь, пишите в личку
П.С. Очень прошу грязь не лить ни на меня ни на эту маму без оснований,люди реально не доедают, кому нужны какие-либо доказательства ,постараюсь предоставить.
kollarova-oksana• 27 марта 2015
только вариант деньги на карту, которые потом обналичат под 10% это сейчас процветает в народных республиках
kollarova-oksana• 27 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
кому война, а кому мать родная
так причем открыто ,прям в народном супермаркете(отжатый АТБ) все для народа в Донецке
kollarova-oksana• 27 марта 2015
Ответ дляРыбуська
это какие то частные лица, предлагают свои услуги, или официальная контора?
частные сидят с ноутами и перекидывают в инете с карты на карту, открыто сидят говорят с крышей Захара
ЛюдмилаОрехова• 27 марта 2015
Фото 2...прямо слёзы навернулись.Какие глазёнки у девочки.Сколько эти дети пережили
Ответ дляИр4икЧК
Автор вы в Луганске? Может вам на карту скинуть, а вы им купите то, что нужно?
я в луганске, на карту можно скинуть,если хотите, но снять смогу только на 10% меньше, телефон ирины могу оставить, что б вы моги удостовериться потом, что деньги я передала.
kollarova-oksana• 27 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ну а что они еще скажут)? так какие то банкоматы работают? или наличку откуда то привозят?
не чего не работает , отдают наличку сразу -8-10%,если бы не было крыши так бы открыто не сидели с такими суммами денег ,есть обыкновенные магазинчики и не кого не боятся.Короче обирают народ до нитки