Чеширская кошечка• 27 марта 2015
Краска для волос для кормящей мамы
Доброй ночи! Девочки, какую краска лучше для кормящей мамы? Давно не красилась, а сейчас много седых волос появилось.((( Буду благодарна за конкретные названия. Спасибо!
Швабристка• 27 марта 2015
Та, от которой у вас волосы не портятся, и которая седину закрашивает.
Специальных красок для кормящих мам нет.
Мексиканочка• 27 марта 2015
не придумывайте. С мылом, кремами и зубной пастой дряни попадает в ваш организм в разы больше за неделю, чем одно окрашивания раз в месяц. Сильно боитесь химии - хна + басма + 1ст ложку хорошего заварного кофе. И мыть шампунем с АТБ - не помню названия, 20 грн, без силикона. с экстрактом бамбука, или хлопка - он не смывает хну, не жирнеют дольше, прекрасно держа укладку. Моя парикмахер обалдела, когда увидела мои волосы через месяц после окрашивания, отодвинула всю проф косметику для волос и пошла за этим шампунем.