Директор Пляжа• 27 марта 2015
С какого мультика эта принцесса?
Девочки, не могу вспомнить с какого мультфильма принцесса, та, что справа, темнокожая. Дочка спрашивает, а мне вылетело с головы.
Директор Пляжа
• 27 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
Тиана, Принцесса и лягушка
О, спасибо большое!
Директор Пляжа
• 27 марта 2015
Ариэль и Золушку она знает, а Тиану нет. Теперь надо посмотреть мультфильм еще про такую принцессу)
Верочка 100%• 27 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а сколько девочке лет?
Моей дочке 5 лет, мы посмотрели первый раз полгода назад. Для нее очень страшные моменты были с колдуном вуду и тенями
Верочка 100%• 27 марта 2015
Хотя сам по себе мульт хороший. Нам очень понравился
но есть там темные моменты
Угадайс• 27 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
а сколько девочке лет?
И моей 5,5 и она ’Красавицу и чудовище’ считает страшным и не смотрит категорически! А всего Скуби Ду пересмотрела!
Верочка 100%• 27 марта 2015
Ответ дляУгадайс
посмотрите сначала сами, тогда и определитесь, как дочка отреагирует.
и еще он достаточно длинный
Директор Пляжа
• 28 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
а сколько девочке лет?
Моей 6, но она очень впечетлительная. Недавно ходили на Золушку, так она расплакалась когда умер папа принца.