Мотористка• 27 марта 2015
Как узнать фамилию врача??Донецк!!!
Девченки,подскажите,может кто знает-мне надо узнать фамилию врача(акушер-гинеколог)э.который работал в Донецке роддом Калинина в 1995 году.фамилия крутится,но не могу вспомнить...где можно или как правильно написать,чтобы получить ответ..
Аринка-Украинка• 27 марта 2015
Здравствуйте)На сайте мамочки Донецка,посмотрите,в разделе роддомики)
Я рожала в 2010г.в 6-Шлаковой.
Мотористка
• 27 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
спасибо за ссылку,я там уже почитала,но не то, меня интересуют врачи 1995 года,которые там работали,кесарили)врача этого уже нет в живых,но очень нужно вспомнить его фамилию...