27 марта 2015

Атопический дерматит? Мамы атопиков зайдите, плиз.

У малыша появились шершавые пятна на животике и ножках. Перодически краснеют, но чаще бесцветные, видно немного шелушение. Локализация, как я написала, только внизу животика и на ножках. Грешу на масло для массажа, т.к. под памперсом и личике кожа абсолютно чистая. Врачи у нас не сильно толковые, пока найду хорошего специалиста, пройдет время. Девочки, у кого атопики или же были случаи контактного дерматита, какие общие рекомендации по уходу за такими детками? Да, малышу 4,5 мес, полностю на ГВ. Пищевую аллергию не исключаю, но маловероятна. Какие ср-ва гигиены порекомендуете? Все спасибо!
показать весь текст
LediBlac 27 марта 2015
Ответ дляAnitasSatina
Разбираясь почему у ребенка сыпь, тоже сидела на диете и ребенок только грудное молоко ел(пил), но не особо помогает...нашла несколько адекватных на мой взгляд статей и видео, скину ссылки. почитайте
Киньте и мне ссыль,пожалуйста.
AnitasSatina 28 марта 2015
Ответ дляLediBlac
Киньте и мне ссыль,пожалуйста.
AnitasSatina 28 марта 2015
Ответ дляLediBlac
Киньте и мне ссыль,пожалуйста.
https://