Я Вас не боюсь• 27 марта 2015
красное горло и болит. и нос болит. и спина. посоветуйте как вылечить это?!
и возле губы выскочил маленький пузырёк. Сил нет вообще.
Г@Л@В@ломка• 27 марта 2015
Спину ломит, наверное от температуры. На губе герпес тоже от температуры. ОРВи у Вас. И скорее всего, вирусный. Мне полоскание горла помогает, раствором хлорофилипта. И жидкости много нужно пить.
Я Вас не боюсь
• 27 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что еще можно?
Г@Л@В@ломка• 27 марта 2015
Если высокая температура, можно выпить аспирин и спина успокоиться. Я например, тяжело переношу высокую температуру, болит все ужасно - руки, ноги, спина. Если есть фурацилин, тоже хорошо раствором полоскать. Не знаю как Вым, а мне, при ангине, никакие лекарства не помогают, кроме полоскания. Возможно, у вас есть сухофрукты, сварите компот. Самоге главное, в таком сулаче, пить очень много жидкости.