Кондуктор трамвая• 27 марта 2015

Как избавиться от целлюлита???Спасайте он везде....

Голубая устрица• 27 марта 2015
И на лбу??
автор Кондуктор трамвая • 27 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
И на лбу??
Смешно))),но тема не для смеха.
Хочу услышать дельные советы.
барабанщица• 27 марта 2015
наверное, никак(((,если его много.. У меня его куча и даже не уменьшается (перепробовала крема, обёртывания, массажи..)
Кокосиха• 27 марта 2015
ну а что вас советовать,
1. пейте много
2. питание правильное
3. я хожу на вакумно-роликовой массаж 15 сеансов и его нет
Голубая устрица• 27 марта 2015
а я и не шучу, я уточнила, где везде! Ну если на лбу нет - значит все не так плохо)))
Кокосиха• 27 марта 2015
Ответ длябарабанщица
не может быть что б массаж вам его не уменьшил, или вам его не праильно делали или не в то место ходили
барабанщица• 27 марта 2015
Ответ дляКокосиха
ходила к трём разным массажистам (первый раз лет 7 назад, потом 4 года назад и вот прошлым летом). Массажистов мне рекомендовали! последний раз похудела,но целлюлит на месте((
автор Кондуктор трамвая • 27 марта 2015
Ответ дляКокосиха
ну а что вас советовать,
1. пейте много
2. питание правильное
У меня в добавок еще и варикоз,роликовый массаж точно нельзя(((.
Цыбулька• 27 марта 2015
Я якраз сижу обмотана харчовою плівкою,чоловік зробив масаж кремом вітекс антицелюлітним(масаж сауна баня).Вчора вичитала тут хтось рекомендував.Коштує 48гр,купила на ринку в магазинчику. http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
Сорока-ворона• 27 марта 2015
Исключите газировку и майонез-лучшие друзья целлюлита.
Bubley• 27 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-902794
Кокосиха• 27 марта 2015
ну не знаю я в это не верю , вакумный апартный массаж должен помочь, да это больно
барабанщица• 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
я сейчас тоже таким кремом пользуюсь и плёнкой оборачиваюсь)
барабанщица• 27 марта 2015
Ответ дляКокосиха
просто есть разные стадии целлюлита. Возможно, если б у меня была 1-я стадия, то помогло б((
Фантазерша• 27 марта 2015
а прессотерапию никто не пробовал?
Цыбулька• 27 марта 2015
Ответ длябарабанщица
І як Вам?
барабанщица• 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
І як Вам?
результат пока не вижу, хотя этим кремом и в прошлом году мазалась месяц,наверное, но тоже не увидела результат... А в этом году решила снова заняться всем этим делом)))
автор Кондуктор трамвая • 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо,возьму на заметку)))!!!
автор Кондуктор трамвая • 27 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Очень редкие гости.
Кокосиха• 27 марта 2015
Ответ дляФантазерша
а прессотерапию никто не пробовал?
пресотерапию ее используют вместе с вакуумнороликовым массажем, тоже неплохой вариант но на первой стадии, по поводу стадий, нет еще такого метода что б скажем с третей стадии за один курс убрать все , ну нет, годами все убирают девочки годами, нет такого крема и таблетки что б выпить и все прошло
Кокосиха• 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
только можете кожу сделать более гладкой и все, остальнее все рекламный ход, просите мужа пускай каждый день вам масирует тогда и эффект будет
Цыбулька• 27 марта 2015
Ответ длябарабанщица
А Ви змиваєте крем після того як знімаєте плівку?
селедка• 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Очень крутой крем несмотря на цену, пользовалась дорогими такого эффекта не было, кожа от него упругая))
барабанщица• 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
не всегда) Скорее, купаюсь уже только вечером зачастую, а днем и так хожу с кремом)
Лагшмивара• 27 марта 2015
господя... все на крема надеетесь. целлюль - это жир, который комками повис, а чтобы он лег ровненьким аппетитным слоем, нужны мышцы (надеюсь, объяснять не нужно, куда бежать за ними) и правильное питание. не диеты, которые навредят, а правильное. а то вам, автор, сейчас насоветуют. и через 5, и через 10 лет опять будете здесь тему создавать.

несмотря на то, что эта женщина вызывает горение пуканов и на мою личную к ней неприязнь, только ее материал про целлюлит дошел до моей наивной головешки. а то я тоже все жгучие крема выбирала, да пленкой обматывалась. умора. гуглите ’лена миро целлюлит’ и, откидывая все предрассудки, наслаждайтесь чистым знанием.