26 марта 2015

посоветуйте эфективный метод в борьбе целлюлитом. фото своего ужаса прилагаю

в данный момент мой вес на 20 кг больше чем нужно. я прекрасно понимаю что я толстая, но после родов так и не смогла прийти в форму,хотя с роддома я вышла в том весе в котором была до беременности,год продержалася нормально. но за два последних года я превратилася в каракатицу, да еще и этот целюлит. Проблематично еще похудать из за того что больной желудок,времени на спорт нет так как работаю много. Скоро весна, спасите меня пожалуйста.
всем стройняшкам которым хочется поязвить - проходите мимо
Кондуктор автобуса 26 марта 2015
Пока не скинете вес, ничего не сделаете. Правильное питание + питьевой режим + много ходить пешком, для этого тренажеры не нужны. А волшебной мазюкалки не существует.
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
только правильное питаение и движение!!!!!оно так легко наедается,а как же тяжело сбрасывается!!!!!!
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Пока не скинете вес, ничего не сделаете. Правильное питание + питьевой режим + много ходить пешком, для этого тренажеры не нужны. А волшебной мазюкалки не существует.
мое путешествие пешком только в сад и на работу.с работы поздно прихожу да и работа сидячая
Аль_де_Барановна 26 марта 2015
Спорт+пп+массаж, максимально ходить и двигаться
Чебурастик 26 марта 2015
да, пока вес не уйдет то ничего не поможет...может начать с питья воды 2 л.в день + постарайтесь ходить спортивной ходьбой...ну или с дитем когда играете больше двигацтесь
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
только правильное питаение и движение!!!!!оно так легко наедается,а как же тяжело сбрасывается!!!!!!
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
Аль_де_Барановна 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мое путешествие пешком только в сад и на работу.с работы поздно прихожу да и работа сидячая
На выходные минимум 2 часа в день пешехода включаем.
Кондуктор автобуса 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мое путешествие пешком только в сад и на работу.с работы поздно прихожу да и работа сидячая
Значит выходите раньше и идите пешком до метро, если метро рядом - до следующей остановки. И вечером то же самое.

Массаж хорошо помогает, но имеет противопоказания, и на него нужно и время, и финансы
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Значит выходите раньше и идите пешком до метро, если метро рядом - до следующей остановки. И вечером то же самое.

Массаж хорошо помогает, но имеет противопоказания, и на него нужно и время, и финансы
у нас метро нет. городок маленький, в сад мы с сыном идем не больше 10мин и так же на работу
Кондуктор автобуса 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
Ну еще и желудок себе угробите( Нельзя есть только овсянку, надо питаться нормально, но мелкими порциями и без вредностей.
Аль_де_Барановна 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
Так кушать надо, и мясо и рыбку, мелкими порциями, без майонезов, зажарок. В духовке и ли на пару.
Анонимарик 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
z d ´nj yt dth.///в ваши слова не верю, сама такая как вы-и там больше чем 20 кг лишнего!!!!!меньше жрите больше ходите...у меня вот рот не закрывается-нервный срыв был-теперь не могу жру и жру!а то что вы едите мало-не поверю
Кондуктор автобуса 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас метро нет. городок маленький, в сад мы с сыном идем не больше 10мин и так же на работу
Ну что вам сказать, значит идите на работу в обход) Кто хочет результата, ищет возможности, а не отговорки.
Почемучка 26 марта 2015
Обратитесь к косметологу по телу. Можно поделать LPG массаж, обертывания и другие процедуры- это реально помогает. Проверено
Чебурастик 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мое путешествие пешком только в сад и на работу.с работы поздно прихожу да и работа сидячая
можно визуально убрать целлюлит, на вес особо эо не повлияет,может в обьемах конечно уйдет немного....это пройти курс массажа
1) прессотерапия 30-45 мин в обмазанной мазюкалкой антицел и обмотанной в пленке.
2) вакуумно-роликовый массаж 30 мин (не путать с обычными банками...аппаратная процедура - масаж вакуумно-рол + лифтинг банками)

но стоит это конечно дороговато
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну еще и желудок себе угробите( Нельзя есть только овсянку, надо питаться нормально, но мелкими порциями и без вредностей.
в данный момент я только ее и могу есть, так как от другой пиши начинаются боли.
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
проблема в том что кушаю я мало, последние несколько месяцев почти только овсянку по после 5-6 вечера ничего кроме воды
так вот это именно и неправильно-кушать надо часто и по чуть чуть....таким образом вы будете разгонять свой обмен веществ,чтобы он работал лучше,в непрерывном состояниии.а когда вы ничего не едите,только овсянку-организм будет в шоке и хоть малейшую порцию лишних калорий он будет сберегать про запас,на всякий случай,а что если не дадут кушать в след раз.возьмите маленькое блюдце,и кушайте из него-частом аленькими порциями
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в данный момент я только ее и могу есть, так как от другой пиши начинаются боли.
так может вам к гастроэнтеррологу обратиться,это может весенее обострение?
Кожугетовый ансамбль 26 марта 2015
Ели нет проблем с венами, баночный массаж, можно дома, результат заметен уже через неделю. Но делать очень акуратно медленно и повторюсь если нет проблем с венами.
Анонимарик 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в данный момент я только ее и могу есть, так как от другой пиши начинаются боли.
сходите для начало к гастроэнетерологу..он вам все расскажет
Неместная Я 26 марта 2015
скажу на свое опыте - много ходить пешком - у меня такое же проблемное место, и когда я ходила на работу и с работы пешком, это было примерно 4 км в день, все было супер, а щас работаю дома, работа сидячая, ребенок маленький ходить в быстром темпе не получается - ножки такие же как и у Вас. Вот хочу начинать бегать по утрам, но для этого нужно проснуться в 6 утра пока муж будет дома с дитем.
Кондуктор автобуса 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в данный момент я только ее и могу есть, так как от другой пиши начинаются боли.
Так целлюлит и лишний вес могут быть не только от обжорства, но и от проблем с внутренними органами. Тогда вам надо начинать с обследования у врача.
Помогалочка 26 марта 2015
У меня нет лишнего веса, занимаюсь физкультурой (сказать спортом язык не поворачивается). Сейчас мне 38 лет, и вот лет с 33 у меня стали практически такие ноги как у Вас. Я не толстая, очень даже стройная, на животе можно видеть мускулы, но ноги такие. Смирилась, не страдаю
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
z d ´nj yt dth.///в ваши слова не верю, сама такая как вы-и там больше чем 20 кг лишнего!!!!!меньше жрите больше ходите...у меня вот рот не закрывается-нервный срыв был-теперь не могу жру и жру!а то что вы едите мало-не поверю
вес свой набрала когда не ела до 2-3 часов дня, а только кофе.ужинала в 5 часов вечера и все
барабанщица 26 марта 2015
Антицеллюлитный массаж
Через 10 сеансов этого ’ужаса’ не будет
Лизочек 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в данный момент я только ее и могу есть, так как от другой пиши начинаются боли.
вам к врачу надо, а не о целлюлите думать.
А вообще, посмотрите в гугле хождение на попе. Это можно спокойно дома делать без проблем
Кожугетовый ансамбль 26 марта 2015
И не в коем случае не голодайте, ешьте но по чуть-чуть и желательно за 4 часа перед сном уже ничего не кушать. Обязательно пить побольше воды
Кондуктор автобуса 26 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вес свой набрала когда не ела до 2-3 часов дня, а только кофе.ужинала в 5 часов вечера и все
Я надеюсь, вы не тролль? Ваш обмен веществ просто в шоке должен быть от такого питания. А кофе на голодный желудок целый день - привет гастрит.
Аль_де_Барановна 26 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
сходите для начало к гастроэнетерологу..он вам все расскажет
+10000, если не лады с жкт , сперва только к врачу.
А то еще Дюкана вам посоветуем, и будет у вас на проблему больше...
автор Зам. зав. Анонима 26 марта 2015
Ответ дляGleva
У меня нет лишнего веса, занимаюсь физкультурой (сказать спортом язык не поворачивается). Сейчас мне 38 лет, и вот лет с 33 у меня стали практически такие ноги как у Вас. Я не толстая, очень даже стройная, на животе можно видеть мускулы, но ноги такие. Смирилась, не страдаю
вот и у меня такая беда появилась в 30