Блoшка-матрешка• 27 марта 2015
Что подарить малышу 1 годик
У племянницы мужа первый юбилей. Бюджет немного ограничен. Посоветуйте что-нибудь!
сама себе прекрасная• 27 марта 2015
Купите набор карточек домена, или им подобные, на любой карман можно найти. Мои (1,4) пупса большого в год любили, палатка тоже до сих пор в почете. Как по мне книгу фишер прайс джунгли или как то так можно, с окошками-это если совсем туго, раньше в инете по 140 грн, а в магазинах по 250. Из интересного есть газонокосилка -бульбогенератор-ребенок толкает и пыльные пузыри летят-грн 350 стоило. Бюджет какой у вас? Палатка-это как по мне вещь, или домик. А если совсем туго то сделайте сами что то типа бизи борода, примеры в интернете куча, украсьте сами, вечер потратите зато самые оригинальные будете и игрушка на долго
сама себе прекрасная• 27 марта 2015
Тогда точно или пару книг или хенд мейд. Я бы такому рада была, хоть и игрушка дорогих куча, а детей это очень забавляет, у нас мини доска такая.
ГейТуда• 27 марта 2015
На 100 грн можно купить книги украинского издательства. Они далеко не так подорожали, как те же русские. Можно таких мишек + книжку (очень классная).
что-то интерактивное с музыкой, желательно длинной. Например, у нас есть книга издательств Белфакс типа такой с кучей голосов животных. Вполне бюджетная вещь, хит у обеих дочерей 4 и 2 года, дарили как раз на годик.
Еще у нас есть неубиваемый краб-сказочник . Это вещь, во всех поездках с нами! Что он пережил...
Еще замечательная и очень громкая игрушка - машина скорой помощи . много интересных звуков, очень надежна и относительно недорогая