Губной рояль• 27 марта 2015

стремно идти завтра на работу.. Как бы Вы себя чувствовали?

рассказываю ситуацию, я не тролль, сразу говорю. работаю в продуктовом магазине, нас работает 6 человек, 3-е на смене.. завтра все начальство и старшие работники выходные, на отделе я и еще два парня. так вот сегодня 1-го из парней не было, пришло два грозных типа, очень мутных, начали распрашивать где тут парень работает, подошли к тому второму который был на смене, внлядывались в него, видно поняли что это не тот кого они ищут, начали расспрашивать за сменщика.. когда будет и тд? другой не подумав ляпнул что завтра, те уже куда-то звонят и по-быдловски нам говорят, чтоб ни слова ему не передавать, а то еще с нами кончится печально.. какое печально? но и как не передать? Вы бы не передали? позвонили ему. рассказали, говорит блин вроде никому ничего не должен, но они же его точно описали и искали именно на его отделе. коллектив новый, но все друг другу как-то родные стали. мне теперь очень стремно идти завтра на работу, во первых потому что начальства и старших продавцов не будет, во вторых у нас так и не подключили тревожную кнопку. дай Бог чтобы я себя накручивала, но не знаю что будет.
Научительница• 27 марта 2015
реально стремно

автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляНаучительница
реально стремно
самое смешное что сменщик парня которого ищут - мой муж.. и мы завтра я муж и он на смене!!! и повторюсь это не прикол и на шутку не похоже!!!
Интимная• 27 марта 2015
угу.
Удачи вам .Может кого с друзей мужчин с собой берите посидеть рядом.
автор Губной рояль • 27 марта 2015
девочки, может я истеричка но уснуть не могу
я мужа переспрашиваю, как тебе вообще сегодняшняя ситуация, никаких подозрительных или тревожных чувств не вызвала? он как мужчина по-малкивает, но видно что тоже переживает
автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
угу.
муж со мной будет, но всеравно переживаю..
Настя Снежок Воля• 27 марта 2015
Лихие 90-е возвращаются. А какой город?
Интимная• 27 марта 2015
так кума берите. Понимаю,что выходной.Но может кум,брат есть. Семечки пощелкает,но все же подмога,свой человек.

автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лихие 90-е возвращаются. А какой город?
Западная Украина, Хмельницкий
Цветочница• 27 марта 2015
а что тот парень говорит? не боится выходить завтра? думаю что если он в чем-то замешан, то сам не рискнет завтра выйти, а вы сообщите начальству об этом обязательно! а то потом крайняя останетесь.
На паровозе• 27 марта 2015
Заболейте.
Я не тону• 27 марта 2015
видимо у того парня есть любовница-муженек приходил разбираться!
автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
график с 8 до 10, когда эти придурки придут Бог знает, у большинства завтра выходные, семья дети и тд, кто решит потратить день на неизвестно что?
автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляЦветочница
я уже сообщила, начальник как раз был когда эти парни заходили, он как-то переспросил но внимания не обратил
муж когда с ним говорил, сказал что по голосу слышно было что переживает, но тут не поймешь, мне бы если позвонили и сказали такое и я бы даже ни в чем не замешана не была бы тоже переживала бы что меня кто-то ищет
автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
как вариант
Пирожкиня• 27 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Западная Украина, Хмельницкий
а какой район?
На паровозе• 27 марта 2015
Зачем втягивать своих мужчин в это? Кто вам тот парень? Откуда вы знаете, что у него за дела с теми людьми, может он их нагрел на большую сумму. Не лезьте. Или думаете, если ваши мужчины будут сидеть там с семками, в случае заварухи, отсидятся? Их втянут в совершенно левые для вас всех дело, еще и покалечат. За что?
автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
а какой район?
прийдете с нами посидеть?)))
Здесь на минутку• 27 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Западная Украина, Хмельницкий
Подойти к Вам завтра? В каком районе магазин?
автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
мне честно всеравно что там за дела, мне не всеравно если в магазине на прямую что-то начнется, как мебч вести? мне н всеравно что муж будет, он по Вашему станет и будет смотреть как какие-то неизвестные в случае чего бьют его напарника?

Пирожкиня• 27 марта 2015
Могу погулять с детьми возле Вашего магазина, если в моём районе, им всё-равно где гулять. Хоть каких-то 2-3 часа ’охраны’ сможем обеспечить.
Стетоскопуло• 27 марта 2015
поставте на всякий случай видеорегистратор, возмите с собой балончик что ли?
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Я бы предупредила, просто объясните что б не проболтался в случае чего.
автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
девочки. спасибо за Ваши неравнодушные сердца.. сегодня уже идет дождь и завтра передают, вряд ли захочется гулять под дождем и еще в случае чего влазить с ними в не понятно что.. у нас есть камеры, чужим людчм (ту предлагали побыть) за прилавком быть нельзя, простоять целый день рядом тоже не вариант, все таки с 8 до 10.. надеюсь что все будет хорошо, завтра вечером отпишусь
Цветочница• 27 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
ну если детям лет по 30 то да, сможете
Пирожкиня• 27 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Всё-равно напишите в каком районе магазин, девочек много из нашего города. Кто-то прочитает, ещё кому-то передаст, и так в течении дня будут к Вам забегать. И удачи Вам, будем держать за Вас кулачки, отпишитесь обязательно завтра, что с Вами всё хорошо!
Ход конём• 27 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Западная Украина, Хмельницкий
А район? Улица? Что за магазин? Я из Хм.
Спасатель Малибу• 27 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Западная Украина, Хмельницкий
С каких пор Хмельницкий стал ЗУ ?
Я Вас не боюсь• 27 марта 2015
Хмельницкая обл - Западная Украина.
Малявка-козявка• 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
С каких пор Хмельницкий стал ЗУ ?
А что, по-Вашему, это юг?
Спасатель Малибу• 27 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А что, по-Вашему, это юг?
Поділля