Губной рояль• 27 марта 2015

стремно идти завтра на работу.. Как бы Вы себя чувствовали?

рассказываю ситуацию, я не тролль, сразу говорю. работаю в продуктовом магазине, нас работает 6 человек, 3-е на смене.. завтра все начальство и старшие работники выходные, на отделе я и еще два парня. так вот сегодня 1-го из парней не было, пришло два грозных типа, очень мутных, начали распрашивать где тут парень работает, подошли к тому второму который был на смене, внлядывались в него, видно поняли что это не тот кого они ищут, начали расспрашивать за сменщика.. когда будет и тд? другой не подумав ляпнул что завтра, те уже куда-то звонят и по-быдловски нам говорят, чтоб ни слова ему не передавать, а то еще с нами кончится печально.. какое печально? но и как не передать? Вы бы не передали? позвонили ему. рассказали, говорит блин вроде никому ничего не должен, но они же его точно описали и искали именно на его отделе. коллектив новый, но все друг другу как-то родные стали. мне теперь очень стремно идти завтра на работу, во первых потому что начальства и старших продавцов не будет, во вторых у нас так и не подключили тревожную кнопку. дай Бог чтобы я себя накручивала, но не знаю что будет.
yana0591• 27 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Западная Украина, Хмельницкий
а что за магазин?как называется?

Краля-Галя• 27 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Западная Украина, Хмельницкий
а какой магазин улица?
Краля-Галя• 27 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А что, по-Вашему, это юг?
Хмельницкий к центр. региону относится
ДинамоКит• 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Поділля
А если делить по частям света, то Запад... Граница центральной части Украины заканчивается с Винницкой и Житомирской областями. Хмельницкая уже относится к Западу....
ДинамоКит• 27 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Хмельницкий к центр. региону относится
Граница центральной части Украины заканчивается с Винницкой и Житомирской областями.
Малявка-козявка• 27 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Хмельницкий к центр. региону относится
Центр?
Вы что, уже мысленно стерли Луганскую и Донецкую области с карты Украины?
Малявка-козявка• 27 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Вот, и я о том же.
Географически север-юг, восток-запад, центр.

Сосулька• 27 марта 2015
Я бы не пошла на работу.
Краля-Галя• 27 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Центр?
политика... начинается)) сейчас вы мысленно меня посылаете на сру ресурс?)
Амели на мели• 27 марта 2015
Ну я бы предупредила, проверить же не смогут.А там не переживайте. Я бы и в милицию могла позвонить
Спасатель Малибу• 27 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Житомир это север.
Малявка-козявка• 27 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Смысл? Там точно в географии Украины не разбираются.
Забейте в Гугле ’карта Украины’ и посмотрите, где там Хмельницкий.

У меня две одногруппницы были из Хмельницкой обл. Если бы я им сказала, что они с центра Украины, их бы кондрашка хватила
Краля-Галя• 27 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка

ну я из хмельницкого, териториально считаю и не я одна - что мы центр.регион, экономически да запад
Краля-Галя• 27 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка

http://www.nationaltravel.com.ua/oblasti/browse_te...
автор Губной рояль • 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Поділля
у нас что западная Украина, Восток, Юг, Север и Под1лля?)) я волбще щитаю что Хмельницкий это точка между ЗУ и ЦУ, но в новостях, прогнозах погоды и прочих источниках считают ЗУ
ЗаведУющая• 28 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
девочки, может я истеричка но уснуть не могу
я мужа переспрашиваю, как тебе вообще сегодняшняя ситуация, никаких подозрительных или тревожных чувств не вызвала? он как мужчина по-малкивает, но видно что тоже переживает
Вызывайте всех - начальство свое, скажите, что на магазин наезд собирается. Не шутите с этим. Я бы всем кому только могла позвонила, чтоб приехали!!
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Что-то там названия областей с ошибками.
Нет ни севера, ни юга.
Очень странное разделение, из разряда ’сам за вечер сайт склепал’.
pristinanna• 29 марта 2015
ну что там с наездом?
Плюшевая дыба• 29 марта 2015
Автор,ну как Вы,как отработали смену?