27 марта 2015

Девочки, в каком бизнесе сейчас "пруха"?

Ну у каждой из нас есть знакомые, у которых дела идут хорошо не смотря на то что вссем тяжело..
Поделитесь направлением, авось пригодится кому.
Начну с себя:
Подруга с мужем продают карнизы, доход 25000-30000 гривен!!
показать весь текст
Карусель-весель 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
наращивание ногтей. уже меньше доход, но все же, при наработанных клиентах, - стабильный

косметологи - вообще золотая жила - минимум 10 000 грн чистого дохода, парикмахеры
это в киеве
mags.com.ua 28 марта 2015
Удалено администрацией...
Дадосвидания 28 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
это в киеве
думаю, что в киеве гораздо больше. я живу не в киеве и много знакомых работают и доход даже больше, чем я написала.
Г@Л@В@ломка 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
наращивание ногтей. уже меньше доход, но все же, при наработанных клиентах, - стабильный

косметологи - вообще золотая жила - минимум 10 000 грн чистого дохода, парикмахеры
10 000грн - это золотая жила???????
Мэри Попкинс 28 марта 2015
Ответ дляВеснушка
если серьезно, то ритуальные услуги
А в кризис чем хуже - тем у них клиентов больше. И это серьезно, если что.
Дадосвидания 28 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
10 000грн - это золотая жила???????
раньше это было 1000 уе. Сейчас они все подняли в 2-3 раза стоимость за свои услуги. Вы считаете, что в чистоте-красоте - женщине зарабатывать ок 2000 уе это мало ?
Mysh2015 28 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Что то все про пресловутых айтишников забыли))))) сидишь себе где то на пляже, программу пишешь, в офис отправляешь, зарплату привязанную к курсу получаешь. Лепота!!!!
Ну как бы не так все радужно уже. Конкуренция высокая у украинских ай-тишников. Те же индийцы, белорусы, россияне...Так что приходится пахать и на выходных, чтобы ЗП соотв. получать.
Mysh2015 28 марта 2015
Ответ дляLevskaya
а сбыт чего-угодно куда?
куда угодно
Г@Л@В@ломка 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
раньше это было 1000 уе. Сейчас они все подняли в 2-3 раза стоимость за свои услуги. Вы считаете, что в чистоте-красоте - женщине зарабатывать ок 2000 уе это мало ?
Ну если 30 000грн - это норм, а 10 сейчас - пыль
Г@Л@В@ломка 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
раньше это было 1000 уе. Сейчас они все подняли в 2-3 раза стоимость за свои услуги. Вы считаете, что в чистоте-красоте - женщине зарабатывать ок 2000 уе это мало ?
А 200 у.е. - это почти 60штук....Нормально
Трынди-брынди 28 марта 2015
Ответ дляПушАпница
стоматология--когда зубы болят,то найдешь бабки и сделаешь.
одна пломба 250-400 грн . но в эту цену входит еще и аренда, зарплата, материалы ( зарубежные, а они за у.е.).
Но для этого надо учиться долго и нудно и просто так не откроешься где ни попадя и без клиентов
Наивка 28 марта 2015
А я заметила, что ломбарды полезли, как грибы после дождя!
Мотылек 28 марта 2015
услуги манипулятора-эвакуатора
Сеточка 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
і багато ви таких айтішніків на пляжі бачили?
знаю одного.С декабря по апрель взял в аренду квартиру в Тайланде
Тётушка Лошадь 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
наращивание ногтей. уже меньше доход, но все же, при наработанных клиентах, - стабильный

косметологи - вообще золотая жила - минимум 10 000 грн чистого дохода, парикмахеры
извините.это на какой косметике косметологу работать?:)
Файна цьоця 28 марта 2015
По наблюдением из продаж: на рынке кроссовки-спортивные штаны гребут постоянно. Дресс-код такой у нашей нации:///
Виниловая пластинка 28 марта 2015
на карнизах доход 30тыс? Сейчас что у людей есть деньги ремонты делать? Разве что вешаться на тех карнизах. Не верю я Вашей подруге.
По теме да ритуальные услуги, продажа обмундирования и всего для АТО.
Чики-брык 28 марта 2015
Ответ дляВеснушка
если серьезно, то ритуальные услуги
согласна
МинерАлочка 28 марта 2015
Похоронный бизнес- сейчас клиентов много. Еще секонд-хенд и фамацефтика.
Звезда в шоке 28 марта 2015
торговля детксими товарами, именно малышней, от 0 до 3 лет. имею точку в магазине, у девочек у кого ростовка от 4 лет, сидят семечки плюют, а те у кого от 0 до 3 лет, продажи каждый день выторги от 1 тис. до 4 в день... не знаю... может это лучше , вродже как детки рождаются всегда, и одевать их нужно в что-то...
Трактор Вика 28 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
недавно общалась с одним бизнесменом,он сказал еще года 3-5 и хорошо пойдет спорт будут развивать,так всегда происходит...
что значит спорт? тренажеры всякие? не пойму что-то взаимосвязи
Куратор дебошей 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
заправка и ремонт копиров ,принтеров, чистый доход до 20000грн
Да ну????? Может в Киеве, но точно не в переферии, люди уже давно себе сами заправляют))
yudita- 28 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
одна пломба 250-400 грн . но в эту цену входит еще и аренда, зарплата, материалы ( зарубежные, а они за у.е.).
Но для этого надо учиться долго и нудно и просто так не откроешься где ни попадя и без клиентов
У меня у кумы частный стоматкабинет. Тоже сейчас не ахти. Если раньше народ ставил зубы и просил эстетики, то сейчас приходят и просят, сделайте дешево и чтобы не болело. А материалы последний раз покупала, так на 20 тыс.грн. материалов уместилось на дне пакета, обычного.
Куратор дебошей 28 марта 2015
Ответ дляdashenka
аптечный бизнес
Согласна, недавно родители болели, так каждый день только мы в аптеках оставляли от 500 до 1000 грн, и там постоянно люди) Вот даже меня навеяла эта тема, хочу сына в аптечный бизнес, теперь вот думаю где на это учат, в каком институте???)
Пез Году Неделя 28 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Согласна, недавно родители болели, так каждый день только мы в аптеках оставляли от 500 до 1000 грн, и там постоянно люди) Вот даже меня навеяла эта тема, хочу сына в аптечный бизнес, теперь вот думаю где на это учат, в каком институте???)
Мед, провизор
ЧукИГеки 28 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На норот на такое не пойдеть
что такое ’норот’?
Благоуханочка 28 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Согласна, недавно родители болели, так каждый день только мы в аптеках оставляли от 500 до 1000 грн, и там постоянно люди) Вот даже меня навеяла эта тема, хочу сына в аптечный бизнес, теперь вот думаю где на это учат, в каком институте???)
Сестра- фармацевт, сейчас заведующая аптекой. Заканчивала Харьковскую фармацевтическую академию. По распределению попала в Севастополь, проработала там почти 5 лет, но из-за русских националистов уехала, хорошо, что вовремя. Сейчас в Киеве, несколько подруг, с которыми училась, открыли свои аптеки, кто в Харькове, кто в Киеве. Одна уже закрылась, две работают.
Пез Году Неделя 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
ага))) мабуть того що так дуже вигідно Кременчуцький вагонзавод і прикрився)))
Так покупают старого много, много крупных заводов остановилось и все ’внутренности’ поразбирали, даже рельсы))
Куратор дебошей 28 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Мед, провизор
В мед институте вы имеете ввиду?) Я просто слышала, что именно в нем не учат, но точно не узнавала, обязательно время подойдет буду досконально все мониторить, спасибо)
ЧукИГеки 28 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Согласна, недавно родители болели, так каждый день только мы в аптеках оставляли от 500 до 1000 грн, и там постоянно люди) Вот даже меня навеяла эта тема, хочу сына в аптечный бизнес, теперь вот думаю где на это учат, в каком институте???)
Не советую.У меня соседи,у одних аптека,у вторых-салон ритуальных услуг.И у тех и у вторых дети умерли.Мне кажется колотить на чужой беде состояние,к хорошому не приведет...