27 марта 2015

Девочки, в каком бизнесе сейчас "пруха"?

Ну у каждой из нас есть знакомые, у которых дела идут хорошо не смотря на то что вссем тяжело..
Поделитесь направлением, авось пригодится кому.
Начну с себя:
Подруга с мужем продают карнизы, доход 25000-30000 гривен!!
ХикориДикори 27 марта 2015
ритуальные услуги
куркулиха 27 марта 2015
секс услуги
Дюйм оф о4ка 27 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
ритуальные услуги
тоже хотела написать, хоть и печально это.
Тюрюнь_Тюнь 27 марта 2015
Ответ длякуркулиха
секс услуги
+100000000000000
кружкаЭсмарха 27 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
ритуальные услуги
100% там кризиса нет никогда
автор ЗаведУющая 27 марта 2015
Девочки, ну серъзно...
Веснушка 27 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Девочки, ну серъзно...
если серьезно, то ритуальные услуги
Бритоножка 27 марта 2015
заправка и ремонт копиров ,принтеров, чистый доход до 20000грн
оксюморон 27 марта 2015
Сэконд хенд
Первая леди колхоза 27 марта 2015
всё что связано с оборонкой
12 галюцинаций 27 марта 2015
Производство чего угодно. А если из собственного сырья-золотая жила
Бритоножка 27 марта 2015
увы в ритульные услуги не влезишь
Пукимончиг 27 марта 2015
еда.
ПушАпница 27 марта 2015
стоматология--когда зубы болят,то найдешь бабки и сделаешь.
Бритоножка 27 марта 2015
а еще у девочки 1 точка на рынке (батарейки, ножи, карты пополнения ит.д.) чистый до 12000 грн
Тюрюнь_Тюнь 27 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
еда.
разве что дешевая
типа крупі и так далее
Elene_lo 27 марта 2015
обменники
Пукимончиг 27 марта 2015
нет, все покупают еду. Без пищи не проживешь...
dashenka 27 марта 2015
аптечный бизнес
annetta888 27 марта 2015
Эх, даже и знаю...
У самой продажи упали ужасно...
Тоже не знаю, чем заняться :(
НаливайКа 27 марта 2015
Ответ дляБритоножка
а еще у девочки 1 точка на рынке (батарейки, ножи, карты пополнения ит.д.) чистый до 12000 грн
о
не верю
Танцепесенная 27 марта 2015
знакомые занимались приготовлением и развозкой еды в офисы. Сейчас стало невыгодно :( В минус работают и не знают что дальше
Директор Пляжа 27 марта 2015
продажа курицы (суп. набор и т.д.)
Єдина Країна 27 марта 2015
Как всегда..классика жанра-наркота..оружие..торговля органов.
Нового ничего....
Вероятненько 27 марта 2015
В зоне АТО восстановление остекления..

Можно продажей пленки заняться.

Один бах и десятки клиентов.

Печально, но факт.
Дадосвидания 27 марта 2015
ритуальные услуги - правда, но не влезешь в этот бизнес

консалтинговые услуги - подготовка и проведение тендеров - золотая жила, если есть наработанные клиенты. Каждый тендер стоит ок 3000 грн. Обычная больница проводит - 1. продукты питания, 2. нефтепродукты, 3. свет, газ, 4. медикаменты, и так далее ок 6-7 тендеров минимум. А многие по 2-3 раза один и тот же проводят. Плюс в том, что расходы минимальные, риска ноль, а прибыль чистая.

кафе, рестораны. Причем, как правило, забегаловки приносят доход большой, а расходы минимальные на их содержание.

зерновой бизнес.

цитрусовые оптом
Аноним Первый 27 марта 2015
Автокресла..... У меня за последние два месяца склад размели под ноль.... Такого еще никогда не было, чтоб вообще без остатков.... Все готовились к дальним поездкам за бугор...
Дадосвидания 27 марта 2015
наращивание ногтей. уже меньше доход, но все же, при наработанных клиентах, - стабильный

косметологи - вообще золотая жила - минимум 10 000 грн чистого дохода, парикмахеры
ЛолитаНеРазлита 27 марта 2015
смотрю на активность фирм, которые помогают оформлять загранпаспорта и понимаю что все у них хорошо
Дюйм оф о4ка 27 марта 2015
Ответ дляВероятненько
В зоне АТО восстановление остекления..

Можно продажей пленки заняться.

Один бах и десятки клиентов.

Печально, но факт.
В Горловке, например, невозможно купить стекло, его просто нет в наличии. Проблемы с ввозом.