Звоночек• 27 марта 2015
Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!
Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Итальянцы,знаю,любят высоких.Ко мне однажды на улице такой прицепился)))Я стояла на остановке,ждала автобус,а он проезжал на машине.Проехал,а потом вернулся,вливал мне в уши,что я просто неотразима и он меня в Италию заберет
Я отказалась от его предложения вежливо,села в автобус и уехала,а он машиной ехал за автобусом до самого моего дома.Вообщем,еще месяц он за мной ходил,приезжал к дому,ждал когда я домой вернусь,цветы консьержке оставлял,чтобы мне передала,один раз даже сережки золотые принес,но я не взяла.При том у нас с ним кроме разговоров ничего не было,вообще.Как-то итальянцы не в моем вкусе,маленькие они,хоть и щедрые,а я люблю высоких и плечистых.
ну если к вам один прицепился,то это совсем не значит,что ВСЕ итальянцы,да и вообще мужики любят высоких.
Ищу-брожу• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
И что он прицепился именно потому, что она высокая ))
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляНа иголках
никто не знает где судьбу найдет, молодец пусть живет счастливо, в моем окружении 4 итальянца женаты на украинках, один на русской, все довольны.
100%. И она с ним в баре (на работе, так сказать) и познакомилась))
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляdrena
Автор уже поехала на встречу в аэропорт, я так поняла
Поздновато она подготавливаться стала))
Автор, напишите хоть как прошло. Мы же переживаем. Первое свидание - так здорово
Ищу-брожу• 28 марта 2015
Автор, полсоветчицы уже ждёт продолжения Вашей истории )) Более того: чувствую, от Вашего рассказа зависит, сколько ещё наших девушек ринутся на поиски заграничных возлюбленных :) Я так уже лыжи намылила, давно об этом подумываю, сегодня как уложу детей спать, буду сайты изучать. Вы нам, главное, отписывайтесь периодически
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
О, ужас! А почему это ’естественно’?
Это как раз противоестественно!
Если для вас такое норма - не думайте, что каждая на такое согласится.
Я бы не согласилась. Зачем? Либо исключительно ко мне, либо нафиг-нафиг. Мда, как много женщин, ставящих себя ниже плинтуса...
Это как раз противоестественно!
согласна...цвет волос о многом говорит...
ДлинноНожка• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ой,а это не автора немец,три дня с ней проведёт,а потом-а вам
не, точно не мой )) мой только мой ! не дам его никому, мне он самой нравится )))
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Ну почему -то сложилось такое мнение у меня.Встречала еще нескольких по работе,так тоже ростом 1,70 максимум...А женщины у них, кажется,высокие,красивые.
итальянки красивые??????????вы точно в ИТАЛИИ были?
Пурген• 28 марта 2015
НУ ШО ВАМ СКАЗАТЬ ))))вы как и многие возвышаете иностранцев как каких то инопланетных существ))))))
они такие же как и все люди ... бывают еще и похлеще наших))
не парьтесь ...если ваш человек то сердце само подскажет что говорить и как делать ...а если нет ну и фиг с ним
вы про подарки говорите )))...не факт что что то подарит вам а про ребенка может и вообще забыть
вы прям как моя мама когда ждала родственников из Германии ...та и в подъезде ремонт сделала и дома ...чтоб не стыдно было ...и поляны накрывала беря деньги с отложенных на что то нужное ))поляна каждый день на ее месячную зарплату ...я этого не понимаю)
я б никогда не прыгала выше головы и не пыталась выглядеть лучше чем есть на самом деле ...
Ответ дляПтица секретарь
вот это у вас настрой. может лучше сразу написать, чтоб не ехал, хоть деньги за билет вернет?
в вашей жизни, возможно, начнется что-то новое, светлое, а вы тут поминки по молодости устроили!
1) Маникюр можно сделать самой, или попросить подругу, лак нанести/обновить - 10 минут. Ну и плюс 50 к самооценке сразу.
2) Эпиляция - ну и вот, вы уже почти готовы )
3) Платья. Ну ладно похудели, но есть же в гардеробе какие-то классические вещи, которые не выходят из моды? Или платья таких фасонов, которые хорошо будут сидеть, может, под поясок? Или самая обычная юбка с милой кофточкой - то, что нужно. Вообще, в Европе к одежде относятся проще.
4) Погода - ну вы же в такси будете, потом где-то в помещении, гулять по городу по такой погоде все-равно не потащите.
5) Подарок. Можно вообще на этот счет не заморачиваться, он же в гости едет, не вы. Но я бы придумалакакой-то памятный презент, в память об Украине (не личный, пока).
6) Фигура и прочее )) - Вы немок видели? )))
7) Скучно живете - бывает, вы - мама, пусть это и будет вашим главным козырем ) И ваша жизнь намного интереснее, чем у студентки по схеме универ-бутик-кабак. Такой период, научитесь видеть в этом свои плюсы. Еще будете скучать по этим дням.
8) С иностранцами всегда есть, о чем поговорить. В крайнем случае, можно сослаться на неловкость, он джентльмен, пусть развлекает ))
И вообще, отставить панику ) И не вздумайте ныть ) Лучше улыбайтесь )
плюсуюсь к вашему посту!
Рогнеда Карповна• 28 марта 2015
Автор почитала все рекомендации для вас с нетерпением ждем от вас продолжения рассказа
Сегодня я не я• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Я и не говорила,что все мужики любят высоких девушек!Наши мужчины,те что повыше.как раз таки часто выбирают себе маленьких женщин.Наверное чувствуют себя,на их фоне,просто Гераклами)))А у Вас комплексы по поводу роста?Какой у Вас рост?150?
Пурген• 28 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Милая автор))) вы сильно удивите немца, если встретите его в аэропорту в платье и прическе)))))
он будет вшоке
потому что немки ходят как бомжи и это 90%
джинсов, чистых волос и тела, чистой обуви и ногтей будет достаточно! Легкий макияж можете добавить. ЛЕГКИЙ. бритость приветствуется)
В ресторанах и кафе рассчитывайте платить за себя и своего ребенка САМИ! Если он будет против-пусть платит, но гораздо хуже, если вы не рассчитаете и он заплатит только за себя (вероятность 95%).
Немцы очень прагматичные
он будет вшоке
Немцы очень прагматичные
вот вот )и на подарки особо не надейтесь...и зря вы поехали в аэропорт ...небось на такси отвалили те деньги на которые могли сделать эпиляцию педикюр и маникюр
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
нет.162 и я не страдаю от недостатка мужского внимания.у вас,небось,еще и размер ласты 41...
как в пословице говорится:маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы.
так шо работайте,жирафа.
Сегодня я не я• 28 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
А Вы маленькая и злая?
Директор Пляжа• 28 марта 2015
автор, прсотите,
такое ощущение, что ДО этого времени вы жили в полной изоляции от людей.
не знаете куда ходить, что делать, о чем говорить, что надевать и т.д.
Начинайте жить более интересной жизнью, тогда не будет вопросов ’о чем говорить’.
Люди говорят о своих хобби, о своих интересах и тд.
О том, что им нравится.
Люди точно не расссказыают историю всей свой жизни и своих страданиях - пожалейте меня и т.д.
Посмтрите в инете выпуски ’Как выйти замуж’ Холостяк разные сезоны.
Там частенько обсуждются вопросы знакомства с мужчинй - что делать/не делать, говорить/ не говорить.
Такое ощущение, что вы и сама себе не интересны а хотите заинтересовать другого человека
О том, что им нравится.
Сегодня я не я• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
так шо работайте,жирафа.
Только вот такие как Вы-’созданные для любви’,как раз таки и пашут как лошади,потому что Вас таких много.А стройных девушек с длинными ногами чаще встретишь где-нибудь в салоне красоты или на Мальдивах ,в объятиях богатеньких Буратино...На меня всегда обращают внимание мужчины,так что не завидуйте)
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
ну-ну.продолжайте себя в этом убеждать.
я,со своим ростом,не только на мальдивах была.
а работаю себе в удовольствие и тогда,когда Я хочу.
так шо харэ обобщать.
Сегодня я не я• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ну-ну.продолжайте себя в этом убеждать.
так шо харэ обобщать.
Фото в студию!
Кукарачка• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ДЕВОЧКИ! ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ЗООПАРКАМИ!!!!
Реально крик души
Сегодня я не я• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ага!щас тока разбегусь...
Вам что,жалко?Все же хотят посмотреть на ’созданных для любви’!все будем к идеалу стремиться!
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
а шо знач ’’все’’ жираф тут,на скока я поняла,один.
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А он мне всем нравится, до утра перечислять не хочу и не буду! А Вам ещё раз повторю-не нравится, не приезжайте!
по дорогам в вашей области и в вашем городе...точнее сказать - по сплошной яме, а не дороге
и правда не хочется
И даже, если бы он действительно был лучшим, по вашим дорогам я бы не поехала. Вот как сделаете дороги, так и зазывайте к себе в город в гости
и правда не хочется
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляasperka
Я живу в Николаеве. В Зоопарке были последний раз сегодня :) До дождя успели... я не могу понять где, нет ГДЕ вы видели вонь и срач??? В зимнем вольере для кошек - да, вонь есть, но срача нет...
Везде чистенько - аккуратненько.
Сравнили, тоже мне...
Везде чистенько - аккуратненько.
Сравнили, тоже мне...
Вы еще цену не указали. Я ялтинском в 3 раза дороже.
Нормальный в Николаеве зоопарк, видно, что ухаживают