Звоночек• 27 марта 2015
Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!
Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Ко мне аж трое летали итальянцев, с одним отношения год длились, второй хотел очень продолжения, но я на захотела, очень обеспеченный, но блин, худенький маленький рост 164 а у меня 175
Он потом возмущался, что я не холодно встретила и в аэропорт не проводила. Но мне он не нравился даже в скайпе, я его не просила лететь, сам настоял. Третий был хороший, но не мой, не екнуло чего. Да, четвертый мыл, Пауло, профессор психологии, очень приятный внешне, обеспеченный, но слишком активный, я с ним немного переписывалась и он сразу начал говорить, что прилетит, я говорю, не спеши, дай время нам узнать друг друга, он решил сделать мне сюрприз и прилетел без моего согласия, а я как раз в эти дни летела в Москву, он в шоке был, не ожидал, вот что значит, не судьба. Ну прилетел он, пофоткал Майдан и улетел, потом меня начал к себе звать и предложил оплатит расходы 50/50 , я с ним сразу и прекратила общение, жадина говядина
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Девочки, откройте явки-пароли, где вы с немцами знакомитесь?
было там пару ссылок.ну не ссылки,а сайты.полистайте.
шо-то брайд.ру и еще какой-то.
Сегодня я не я• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
а шо знач ’’все’’ жираф тут,на скока я поняла,один.
Я не ’жираф’,я длинноногая лань!
У меня комплексов относительно роста нет,так что мне не обидно!Я просто счастлива,спасибо родителям за хорошие гены!А вот Вам,следует поспокойнее относиться к ’жирафам’.Если им так не повезло,чего же Вы так завидуете и пытаетесь доказать что Вы ’Місс Всесвіт’?
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляJustice
Да уже более ста лет, как Николаевский зоопарк считается самым лучшим в Украине))
ага..ага...это вам по 1+1 рассказали ?
Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
А Вы именно немца хотите? Мне писали, я никогда им не отвечала, я не люблю Германию, хотя там хорошо и комфортно, мне ближе южные страны.
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
Вы еще цену не указали. Я ялтинском в 3 раза дороже.
Нормальный в Николаеве зоопарк, видно, что ухаживают
ну и что , что дороже ? зато приятно и дети всегда в восторге
Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки, заведите другую тему ’ какой зоопарк лучше?’ И там обсуждайте
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ТАК И БЫЛО!
подождите...подождите - надо ведь выяснить куда иностранцев водить/возить
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
сорри
РокерША• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну, во-первых, 300 грн за троих и 120 разница есть. Думаю, что для многих. Мне в Ялте не нравится, что все кормят зверей, и от этого срач конкретный. Ну, и толпа - не посмотришь ничего. В остальном зоопарк хороший.
Николаевский не хуже, просто денег в него столько не вливают. Но всегда видно, что убирают и ухаживают. Иногда есть моменты неприятного запаха, но это животные.
И автор тему не про зоопарки создала, а про немецких женихов
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
в николаевском зоопарке просто тоже заграничных женихов выгуливают
Видела там последний раз итальянского мужчину и нашу девочку: он ее на голову ниже)) Точно тут девочки про их любовь в нашим высоким девушкам писали.
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
смеюсь ) и правда....но так чудно вышли на обсуждение. Не буду больше отвечать ) но для меня все равно ялтинский самый лучший
РокерША• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну, автор со Львова по любому ни в николаевский, ни в ялтинский не поведет немца)))
Кстати, интересно, что там у автора решилось. Темка прямо заинтриговала
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
у меня знакомая так одно время встречалась с иностранцами.....ух как гуляла ))))) лет 7 назад. Один ее до сих пор содержит. любофф...а она ему лапшу вешает на уши...если бы сама её не знала, не поверила б.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ага..ага...это вам по 1+1 рассказали ?
по Интеру. И я с ними согласна, в Николаеве и области дороги всегда были ужасные.
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ДЕВОЧКИ! ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ЗООПАРКАМИ!!!!
Ну Вы жжёте!
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вы тоже заметили за дороги ? причем при любой власти - вот, что удивляет
ДлинноНожка• 28 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
делюсь
Сайт у немцев очень пользуется популярностью. За последний год благодаря этому сайту 400 пар нашли друг друга! Для женщин все бесплатно, а мужчины платя за ваш адрес от 1 до 10 евро, мой вот 10 стоит ))) всякие жлобы и придурки просто не пишут даже. В основном все мужчины с серъезными намерениями, а там как повезет ))
РокерША• 28 марта 2015
Девочки, нас с зоопарками уже послали, а вы еще и про дороги
Они почти везде такие. Проверено
Хотя автор тему покинула и нам скучно. И нет новой информации что там у нее ((
Они почти везде такие. Проверено Хотя автор тему покинула и нам скучно. И нет новой информации что там у нее ((
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Странно то, что в соседней Херсонской области, гораздо с меньшим бюджетом, дороги заметно лучше. Очень заметно после пересечения границы областей. Правда последние 2 года не ездила там.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Я не ’жираф’,я длинноногая лань!
да я ваще к жирафам равнодушна.и ниче доказать не пытаюсь,уж тем более ТАКОЕ!
мне до мисс всесвiт далеко.я обычная,среднестатистическая,оху..нная,украинския девушка.ВСЁ!
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
Они почти везде такие. Проверено
Вот и поддерживаем тему как можем. С иностранцами то опыта - ноль. Я хоть и замужем, но на сайте брайд побродила по женихам, есть очень достойные экземпляры
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вы очень правы. И сейчас также. При чем на порядок лучшее состояние. Но потом начинается запорожская и снова все не очень.
Или выехал с николаевской и на трассу Одесса-Киев - ммм, сказка.
Все зависит от руководства.
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
Они почти везде такие. Проверено
подождите, за дороги пока не возмущаются
Но ведь правда, что в Херсонской области дороги нормальные, даже не побоюсь этого слова - отличные по сравнению с Николаевом. И почему так никто не понимает
Херсонская область от себя и четырехполоску протянула и мост сделала (ясно, что за деньги бюджетные государства) но вот почему Николаев ничего не делает...странно
Николаевская объездная - это вообще тихий ужас
А Новая Одесса (область Николаевская ) ?
хочется выйти из машины, поднять и нести её на руках
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да? А дайте ссылку, пожалуйста, если можно
У меня любимая подруга настроена на иностранного жениха. Не везет с нашими, и она ментально там бы прижилась. Но страшно попасть на неадекват.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
это ’’Сегодня я не я’’ была...хотела на жирафиков и ланей посмотреть.
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
Все зависит от руководства.
до трассы пока доедешь....мы по 16 машин насчитывали на обочине, меняющих колеса
РокерША• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Новая Одесса - это жесть. Я в ужасе просто от дороги, машина ж убивается просто.
щас точно выгонят))
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так там и шиномонтажек валом, бабло лопатой гребут.
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
не поняла))
это вы с итальянцем гуляли?