Звоночек• 27 марта 2015

Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!

Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Этот весьма неплох http://bride.ru/ph/htcgi/men/293/293510P5.html глаза такие голубые
да уже тут одна мечтает о нем.

Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
его уже 2 страницу обсуждают,опоздали.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Мачо http://bride.ru/ph/htcgi/men/287/287630P4.html
Трусиковед• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
http://bride.ru/ph/htcgi/men/293/293358P2.html какая доходяга!
Так он даже ищет ту, которая его сможет накормить! Приколист, однако
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
его уже 2 страницу обсуждают,опоздали.
как это я пропустила такого?
Отжигающая• 28 марта 2015
http://bride.ru/ph/htcgi/men/286/286537P1.html гляньте какой ничё.
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
так и написано?!а глисты ему не вывести?нельзя спросить у него это?
Елена С.• 28 марта 2015
девочки, ну что Автор еще не приехала?
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да уже тут одна мечтает о нем.
Ой, так это я и мечтала
Хотела другого вставить, лысого американца, с голубыми глазами. Тоже понравился http://bride.ru/ph/htcgi/men/288/288071P2.html
Трусиковед• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Так и написано: ’я могу набрать вес, если вы кормите меня’ бедненький, голодненький ))))
Отжигающая• 28 марта 2015
http://bride.ru/ph/htcgi/men/285/285841P1.html ох...мать твою.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
француз
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ой, так это я и мечтала
отэта вас заклинило!
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Не так ложку подала - сразу в лоб. У меня такие ассоциации.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ой, так это я и мечтала
ага!прикольный мужичек!
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
отэта вас заклинило!
Ой, и не говорите. Еще и ночью приснится. Хотя я не против.
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
и грубый секс любит сзади,у меня такие ассоциации.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
А Вы еще та фантазерка

Мотористка• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
кевин костнер... хорош!
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
вот!!!!!у меня именно такая же ассоциация!!!!!!один в один!не знала как написать!
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А Вы еще та фантазерка
я их всех как сексуальный объект рассматриваю.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
кевин костнер... хорош!
Брутал
Аноним Секретарь• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Ищу-брожу• 28 марта 2015
Ох, где же автор? Мы уже женихов себе охапками навыбирали, а она всё не появляется. Как там немчик, уже посмотрели достопримечательности под дождём?
Отжигающая• 28 марта 2015
http://bride.ru/ph/htcgi/men/281/281510P4.html тож ничё так на некоторых фотках.)
Мотористка• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Брутал

в моем вкусе.
Мотористка• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
фигурка...мммм...
тоже на кого-то мне похож...не могу вспомнить.
Ищу-брожу• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Сразу видно, любит о себе поговорить )) Столько буков латиницей настрочил )) Интересно, почему в родных пенатах никому не приглянулся?
Ищу-брожу• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
фигурка...мммм...
Марки Марк.