Звоночек• 27 марта 2015
Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!
Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2015
маникюр и депиляция -святое, Лювов - рядом, гуляйте! МОжете этим оправдать джинсов-походный наряд.
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы опоздали,Автор уже голову помыла и жениха встретила.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
тож ничё так на некоторых фотках.)
Самовлюбленный тип
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы о чем?
вы заблудились?
потерялись?
вы заблудились?
потерялись?
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Хоть и темнокожий, но хорош
а этот любит секс втроём и от групповухи не откажется.
Мотористка• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Хоть и темнокожий, но хорош
а зад он зачем нам показывает?
хвастаеццо?

Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
гы...если мой муж зайдет в историю на компе будет ’приятно удивлен’
Мой тоже задумается
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
не пускайте
Мотористка• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
не пускайте
канешна не пущу. я тут мужиков рассматриваю, не до него мне
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Еще и жлоб. Пишет, что не готов оплачивать поездки дамам, которые хотят покататься. И приезжать не собирается.
Ответ дляСмячиком
а.... а я тут переживаю, прочла почти час назад и хожу вся в переживаниях за барышню ;)
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
Вы ему хоть не говорите,а то Абидеться.
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так мы тоже ждём и переживаем,а барышни всё нет....
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Скоро здесь таких тем будет полно. Как повалят женихи в Украину.
У нас тут кастинг полным ходом.
Ответ дляМадам Подлинник
У нас тут кастинг полным ходом.
Мотористка• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Вы ему хоть не говорите,а то Абидеться.
та нет, что вы. он у меня самый лучший (хоть и вредный до ужаса)
в молодости ваще на Брюс Виллиса был похож
Приму в дар• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ох...мать твою.
мне кааааажется, что он поколачивать будет бабенку
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ну вот и как он собирается знакомится
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Анкета темнокожего зацепила. Пишет, что не хочет быть сексуальным объектом для дам, которые хотят заняться сексом с негром. Любовь ищет!
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
ой так Вы ещё жена звЯзды.....
,повезло Вам.
Мотористка• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
ну вот и как он собирается знакомится
он думает ради его зада дефки сами к нему ездить будут
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
ну вот и как он собирается знакомится
Типа денег не вышлет абы кому, только если увидит и влюбится.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
от обезьяна черножопая!
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
мне чёт кажется,что он и от мальчиков не отказался бы.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
у нас с Вами одинаковые мысли.
Приму в дар• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Хоть и темнокожий, но хорош
не поняла, а зечем жопцом своим светить? или он малчиков ловит?
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
от обезьяна черножопая!
так давайте нам ещё женихов!