Звоночек• 27 марта 2015
Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!
Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
Приму в дар• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
у нас с Вами одинаковые мысли.
ага, я уж потом вас почитала и поймалась на той же мысли что они у нас сходятся и по другим моментам тож))
Мотористка• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
мне чёт кажется,что он и от мальчиков не отказался бы.
хм... а я и не подумала. а точно
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
мне кааааажется, что он поколачивать будет бабенку
и еще мы решили,шо грубо иметь ее сзади.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
не поняла, а зечем жопцом своим светить? или он малчиков ловит?
Приманивает. Американки, говорит, нехорошие тетки, разочаровался в них. Любит белокожих.
Приму в дар• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да и зовут его Доминик, явное доминирование
Люблю Поумничать• 28 марта 2015
Ответ дляПосле 18
блин!а у вас ник секондовский!
Вы не из Шостки?
Приму в дар• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Самовлюбленный тип
у него глаза жестокие, он ими даже не улыбается
Milla_olmashy• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Харьков.)
аа. у нас в городе есть такой секонд, самый большой. Думала - зеемляки)
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
о,лапусик какой!
Все-таки итальянцы и португалы самые красивые мужчины.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
так и у нас их полно.)
Milla_olmashy• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
так и у нас их полно.)
ясно) в Харькове ни разу не была, не знала)
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Любительниц полицейских нет? Вон как кобура оттопыривается
он в сексе ленивый и любит по выходным,а также быстро кончает.
Сорока-ворона• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
гы...если мой муж зайдет в историю на компе будет ’приятно удивлен’
АААААААА....меня такое же ждет))) Нужно срочно удалить улики
Гуру троллинга• 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Для построения отношений.но не верила что он всетаки приедет на встречу.
ну как, как, расскажите, мы тут все от нетерпения сгораем
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ну шо вам сказать...
слов нет,мозгов нет,секса тоже нет,дро-т.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
фууууууу!кролик!
Звоночек
• 28 марта 2015
Ну что встретились мы наконец....впечатления пока какие то странные и неясные, даже не знаю что сказать и написать....
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
так рассказывайте
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
а вы тоже сами с собой здесь общаетесь?
Приму в дар• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
\
и тетка ему нужна с квадратной головой, шо во время минета можно было кружку на голову ставить
Гуру троллинга• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
а вы тоже сами с собой здесь общаетесь?
почему, автор уже здесь
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
\