Звоночек• 27 марта 2015

Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!

Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
Невидимка Майя• 28 марта 2015
Будьте сами собой. Оденьтесь опрятно, прическа нормальная, можно самой сделать. Маникюр тоже сделать обязательно и самой. Быть самой собой. Что вы так нервничаете?

Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляLamara
вот так. У нас сыновья учатся в одном классе, в разговоре по телефону , который он слышал, речь шла о деньгах. Надо деньги сдать в классный фонд, на 9 мая и день рождения учительницы. При расставании он просто дал деньги и уехал к себе в гостинницу.
А кто пишет что 6 айфон это такая мелочь, вам каждый ухажер дарил такие дорогие подарки на четвертый день знакомства? Просто потому что у нее нокиа 63 на кнопках, а ему надо с ней в вотцапе общатся)))
а,по делу дал,я думала просто так:на тебе 300$.)
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Что вам сказать ... Будьте спокойны и будьте собой!!! Это они ценят больше всего! Моя родная сестра вышла замуж за иностранца, тоже приезжал, знакомился, сейчас она замужем за ним, все отлично! Хорошо относится, везде возит, делают ремонт в двухэтажном доме ... Так что все в жизни бывает!
та она уже где-то по пути в аєропорт.
Mysh2015• 28 марта 2015
Достопримечательности покажите/расскажите по дороге из аэропорта. Спросите как долетел человек, как у них там погода/природа, как первые впечатления от Украины, не страшно ли было сюда лететь...
Маникюрчик можно и самой сделать, прозрачным лаком. И аккуратно и недорого. В кач-ве подарка можно рушничок вышитый, стоит копейки, а иностранцы прутся)) Еще можно про традицию завернуть: хлеб/соль/рушничок :)
Из одежды ничего не посоветую, тем более не увидев вас. Но иностранцы так сильно на одежде не заморачиваются, главное чтобы чистая и удобная (в которой вы будете себя комфортно чувствовать) На стройных девушек как вы говорите ’как пацанчик’ тоже спрос есть, подчеркните свои достоинства (глаза/нос/губы/талия/ноги...) хорошие духи, хорошее настроение и вперед))
Помните, ему еще сложнее, чем вам, с дороги, в незнакомой стране, без языка, так что не переживайте, постарайтесь быть радушной, а дальше уже действовать по обстоятельствам))
Я тут Живу• 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Раслабтесь ...они намного проще нас и главное что бы вы были чистые и пахнючие,а там он смотреть сильно не будит)))я спец по иностранцам))))
Прочла все Ваши посты с интересом, Вы молодец.
Злюка-закусюка• 28 марта 2015
очень интересно-автор отпишитесь как вам иностранец то хоть чуток понравлся?
Mysh2015• 28 марта 2015
Да, плиз отчет с вас автор)) Надеюсь, что у вас нормальный немец, не озабоченный и не жадный. А если вы будете немного независимой, то думаю все у вас получится. Ведь главное чтобы химия совпала)) Так что отпишитесь, будем ждать))

Атаманша• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, я Вам расскажу историю о моем друге, может она Вас приободрит) Он по роботе в сети ( продает оборудование) познакомился с девушкой ( клиент)из Венгрии , они пообщались в скайпе по поводу товара, и он в нее безумно влюбился
Вообщем, если коротко, через месяц на все сбережения он полетел к ней, через 3 месяца- она прилетела сюда и через месяц- сыграли свадьбу, вот уже ждут пополнения
Так что если это Ваша судьба- то так оно и будет)
Jullimeduza• 28 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
вот это у вас настрой. может лучше сразу написать, чтоб не ехал, хоть деньги за билет вернет?

в вашей жизни, возможно, начнется что-то новое, светлое, а вы тут поминки по молодости устроили!

1) Маникюр можно сделать самой, или попросить подругу, лак нанести/обновить - 10 минут. Ну и плюс 50 к самооценке сразу.
2) Эпиляция - ну и вот, вы уже почти готовы )
3) Платья. Ну ладно похудели, но есть же в гардеробе какие-то классические вещи, которые не выходят из моды? Или платья таких фасонов, которые хорошо будут сидеть, может, под поясок? Или самая обычная юбка с милой кофточкой - то, что нужно. Вообще, в Европе к одежде относятся проще.
4) Погода - ну вы же в такси будете, потом где-то в помещении, гулять по городу по такой погоде все-равно не потащите.
5) Подарок. Можно вообще на этот счет не заморачиваться, он же в гости едет, не вы. Но я бы придумалакакой-то памятный презент, в память об Украине (не личный, пока).
6) Фигура и прочее )) - Вы немок видели? )))
7) Скучно живете - бывает, вы - мама, пусть это и будет вашим главным козырем ) И ваша жизнь намного интереснее, чем у студентки по схеме универ-бутик-кабак. Такой период, научитесь видеть в этом свои плюсы. Еще будете скучать по этим дням.
8) С иностранцами всегда есть, о чем поговорить. В крайнем случае, можно сослаться на неловкость, он джентльмен, пусть развлекает ))

И вообще, отставить панику ) И не вздумайте ныть ) Лучше улыбайтесь )
хорошо сказано, добавить нечего
Jullimeduza• 28 марта 2015
Ответ дляMysh2015
я тем летом с канадцем встречалась - один раз) попался озабоченный))) не так чтоб прям совсем, но я поняла что надо одно))) химия не совпала( поцеловались в конце вечера и...ноль
Jullimeduza• 28 марта 2015
Автор, отпишитесь как все прошло! я такая же вся мама-мама, но во встречах себе не отказывала и не отказываю.
Mysh2015• 28 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
ну, что, бывает конечно...Не все то золото, что канадец
Jullimeduza• 28 марта 2015
Ответ дляMysh2015
да-да)
Наездница• 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
мда, боюсь, что и со мной так будет, разочаровали наши мужчины, а особенно нынешняя ситуация в стране, хочется бежать подальше отсюда...так что даже не знаю смогу ли полюбить кого то....так не удобно, когда он постоянно говорит, что думает обо мне и что я ему очень нравлюсь...а я, если искренно отвсе дужши, не могу ответить так же....говорю да да я тоже, но все болше похоже на какой то рассчет, чем на любовь с первого взгляда и до гроба.
автор,я живу в германии с немцем. Познакомились тоже в интернете.только я всегда к нему ездила.каждые три месяца встречались.то в германии,то в других странах.летом Всегда брала сына с собой.все и всегда платил он.так прошло долгих 5 лет.вы правы что в нете очень сложно найти кого-то адекватного.но такие все же есть,просто надо не бояться его обо всем расспрашивать.и к нему тоже сьездить обязательно.а по поводу одежды даже не заморачивайтесь.джинсы+Кросы и вы королева! удачи вам
Вот Она Я• 28 марта 2015
автор !!!! ну нафига себя накручивать.. сделайте все максимально хорошо!!.. не парьтесь
Juliana.• 28 марта 2015
Автор, продолжение напишите. Желаю вам удачи!
Гравицапа• 28 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Сейчас у многих иностранцев одна и та же легенда. Хочу жениться, серьезные намеренья. Один даже напевал, что ему гадалка сказала, что именно в моем городе он найдет жену))) Короче весь этот бред - наши женщины воспринимают как волшебное заклинание к траху. Еще и стараться как будут. А у него может быть несколько таких’судьбаносных встреч’ назначено. Потрахался на дурняк - и уехал в свои пенаты. Я люблю иностранцев, но уже достаточно хорошо разбираюсь в них. Автор, главно не торопитесь. Пускай вкладывается в вас.
Поддерживаю!
Помню по молодости познакомилась на курорте с одним
По горам водопадам ресторанам покатал, вещей прикупил и я укатила
Так он приперся в украину, в мой город, мол приходи родная в отель долг отдавать:-)
Не ведитесь на сказки, им надо одно!
мадам Везувий• 28 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Поддерживаю!
Не ведитесь на сказки, им надо одно!
У вас еще не самый плохой вариант) обычно они и не тратятся, достаточно обещаний про ’Женюсь’)
На иголках• 28 марта 2015
Автор, не переживайте по поводу одежды своей и подарков ему, все равно вы его ничем не удивите, главное от вас это внимание и забота, проявите свои качества, мужчинам иногда просто хочется с кем то провести время поговорить, морально отдохнуть, и даже секс не стоит на первом месте. Знаете, есть в Италии такие бары куда мужчины приходят поговорить с красивыми женщинами, пока она с ним говорит он покупает выпивку ей и себе, это и есть ее заработок %, чем больше он говорит тем больше тратит ), я была в шоке что столько одиноких людей, в плане общения. Вам не обязательно спать с ним, и даже не желательно, если ему нужна женщина для совместной жизни он это оценит. Ведите себя естественно, познакомьте его с вашей жизнью, с местом где вы живете, с традициями, приготовьте ужин, иностранцы сами бояться всего и тем более женщин))) а вы к тому же красивая раз он решил приехать, он наверное сам волнуется сейчас. Выше нос, все будет хорошо

Кокосиха• 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
немец, будет жить в отеле
Немцы проще относятся к одежде и маникюру.
Главное, чтоб ногти чистые были и в порядке, а накладных длинных ногтей красных немец может не понять, особенно преподаватель.
Депиляцию тоже сделайте. Можно и бритвой.
Главное все чистое, опрятное и, конечно, чтоб Вам шло (одежда).
Могут быть просто джинсы и свитер. Сейчас как-раз холодно.

Вы немецкий знаете?
Из какого города он?
Кокосиха• 28 марта 2015
Да, и подарков ему не надо делать.
Приготовьте ему что-то вкусненькое, домашнее, (может, знаете, что он любит). Это будет и подарок.
Марфушечка душечка• 28 марта 2015
ну прямо советчицы. У каждой свое мнение и свой немец.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Сходила на сайт bride.ru, ох там и конкуренция среди барышень одна другой краше.
РокерША• 28 марта 2015
Автор, фоткайте гардероб - сейчас подберем что-то в ансамбль. Есть подружки одного размера? Может, что-то у них занять.

Маникюр обязательно - сами делайте и покройте основой. Волосы помойте и сделайте натуральный вид. Главное, чтобы чистенькая была и аккуратная.

Кстати, раз немец и преподаватель ВУЗа, то, скорее всего, он с серьезными намерениями. (хотя преподы тоже люди, так что ушки на макушке держите)))

все будет good. Вам надо самооценку поднять
Атаманша• 28 марта 2015
послухаю) цікаво, як у автора пройде побачення і довгоочікувана зустріч

GOOD LUCK!
РокерША• 28 марта 2015
Ответ дляНа иголках
это называется консумация))
женщины не обязательно красивые там. Главное, чтобы умела слушать и была на одной волне с клиентом. Тогда он раскручивается

п.с. сама не имела к такому отношения, но сестра друга так и замуж вышла. И никуда-нибудь, а в Швейцарию.
Куратор дебошей• 28 марта 2015
Почему если иностранец то паника.У меня есть друзья иностранцы,на морях знакомились и дружим сто лет,когда знакомились у меня не было цели понравится и выпендрится и этим я нравилаь.Они сами уезжали и просили не терять связь.Сами билет в гости покупают и без всякого там тнтима не думайте)Так вот им не надо ваши платья и что то супер пупер.Они любят простоту,оденьте джинсы,кеды и мятую футболку,будете круче,чем в платье)))говорю с уверенностью
Аноним Секретарь• 28 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А как посмотреть?регистрироваться нужно7
На иголках• 28 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
это называется консумация))

никто не знает где судьбу найдет, молодец пусть живет счастливо, в моем окружении 4 итальянца женаты на украинках, один на русской, все довольны.
Клептоманка• 28 марта 2015
ну тут без секса не обойтись