Очень добрый аноним• 17 марта 2013

насколько детский некст соответствует размерам

хочу ребенку шорты,мальчику 4 года ,беру обычно размеры 104-110а в нексте впервые хочу заказать какой размер взять,также и з джинсами
спасибо
Дедуськина бабуська• 17 марта 2013
Смотря какой мальчик у вас худой или плотный! У меня сын 3,5 года рост 106 см, вес 14,5 кг. Я шорты беру на 2 -3года, а штаны на 3-4!

автор Очень добрый аноним • 17 марта 2013
средний,не плотный,реальный рост 105см
Без комплексов• 17 марта 2013
берите 2-3 не ошибетесь в 3-4 точно утонете, я на своего 2х летнего прошлым летом брала 12-18мес и то были велики
ничего себе,как же так несоответствуют размерам получается,великомерят на ростовку
спасибо
К@тен@• 17 марта 2013
как по мне, как раз с возраста 3-4 года Некст идет примерно размер в размер, до этого сильно большемерят