Сарафанное радио• 28 марта 2015
И снова про ДЕТСКУЮ обувь Б/У))))) Фото!!!!!!!!!! Ничто не предвещало.....
Как мне повезло, что не выставила их в продавалку. Хотела, но на ребенка они оказались впритык и сегодня решили обуть. Хотела выставить гривен за 50-70. Но если бы вдруг продала и человек вот такое получил((((((((((((( Капец.
ЗАДАЧА: Интересно, после скольких детей я их купила, если в прошлом году ребенок их обул раз 10, а в этом - один. Верх вполне нормальный, а подошва раскрошилась сегодня вечером на прогулке. Ботинки уже в мусорном ведре. Элефантен .
Юлия-Михайловна• 28 марта 2015
а не факт что долго носили. нам подарили известные!!! кеды детские в коробке новые так на подошве дыры!!! через месяц и в ремонт не взяли. сказавли что не материал а труха.. (( а верх - идеальный.
Жертва интернета• 28 марта 2015
может хранились неправильно...типа возле батареи...
у нас такое было с новыми папиными туфлями Саламандра.Купили в Польше впрок , лежала года три в кладовке, а когда достали одеть, то подошва просто рассыпалась в руках...
Бензопирен• 28 марта 2015
какой ужас! у меня сын носит кроссовки Экко..покупали новые в магазине. вид у них отличный но вот одна стелька почему-то начала крошится а вторая в идеальном состоянии и носит он их 3 месяца и то когда в школе физкультура..
Ягодка опять• 28 марта 2015
у моей дочери на Ugg после двух сезонов дырки на пятках , тоже самое у малого на зимних Ральф , так что обувь есть обувь ... Правда в продавалке на 15 см почти новые стоят за 100 грн и никого не интересуют , реально разово одеты ... Так что разные ситуации бывают
Пенек Возмездия• 28 марта 2015
У нас лежали сандалики этой фирмы от первого ребеночка, ничего не выкидывали, оставляли для второго. Достав их через лет 7-8 обнаружили, что подошва вся потрескалась. Первый ребенок носил дома с месяц, пока учился ходить
Сиренькая• 28 марта 2015
вот, раньше шили. У меня стоят туфли и ботинки итальянские, им больше 15-18 лет, как новые и ничего не трескается.
Ольгушка 1987• 28 марта 2015
У нас так же было с ботиночками,которые свекровь сохранила от старших внуков)))Кстати ему на тот момент было уже 15 лет))
Всех анонимов аноним• 28 марта 2015
От старости такое произошло. У меня с новыми неношеными ботинками, купленными на распродаже в Испании (может, на витрине стояли?) и пролежавшими года 3 в шкафу в коробке, подобное случилось
Смешнюча• 28 марта 2015
Елефантен перестали продавать в 2004 году, кажется, разорилась компания. Если подошва из экологически чистых материалов - нормально, что она крошиться через 11 лет.
Сердючка• 28 марта 2015
у меня сапоги фирменные есть - просто чудо! Купила новые, и после носки только мной - Один как новенький, а второй убитый - верх треснул, подошва стертая.
Пыхтелка• 28 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
откуда такая инфо???
я в прошлом году ребенку в европе мокасины брала
Сегодня только продала бу
перед отправкой еще рассматривала
теперь вот переживаю
но в моих подошва резиновая с порами для циркуляции воздуха
Сегодня только продала бу
перед отправкой еще рассматривала
теперь вот переживаю
Апочемучка• 28 марта 2015
Ответ дляnatochka30
І що прям нічого-нічого не предвіщало біди?
вот-вот
целая часть подошвы тоже абсолютно убитая
Бандитка Сью• 28 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
вот-вот
От і я про це ж...
Смешнюча• 28 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
откуда такая инфо???
Сегодня только продала бу
перед отправкой еще рассматривала
теперь вот переживаю
Сегодня только продала бу
перед отправкой еще рассматривала
теперь вот переживаю
Работала в Интертопе. Хотя про банкротство беру слова назад, нашла официальный действующий сайт
Показушница• 28 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Да, я тоже такое слышала.
Апочемучка• 28 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
все помешались на экологической чистоте, суют эти слова куда попало
Чики-брык• 28 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
ну обанкротились, что с того? Торговую марку продали, собственник сменился, обувь шьют дальше..