КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015

Кроксы оригинал

Ну вот, подарили нам кроксы летние. оригинал, мы поносили 2 месяца и сейчас выставила на продажу, а никто даже не смотрит. Да, немного дороговато, но нвоые стоят сумасшедших денег. Все ищут оригинал, а на саом деле покупают Украину. Зачем тогда поднимать в темах вопрос о том что дурят что обувь оригинал? Сами обманываться рады... Сбивать цену не хочу, это половина от той цены что была в прошлом году, или подождать до лета и не паниковать?
Шкура Шуры• 28 марта 2015
кроксы Украина? о_О

можно фото?

Мира всем• 28 марта 2015
не бачила, щоб хтось обурювався за крокси не оригінал. Принципово ношу Віталію.
автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
кроксы Украина? о_О

можно фото?
Да, ну обычные такие, в прошлом году по 50 грн были на Троещине. Гнется подошва во все стороны.. жуть в общем.
УраганнаЯ• 28 марта 2015
Ждите,хороший товар найдет своего покупателя)))
Шкура Шуры• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так это не кроксы, а хрень троещинская)
давайте называть вещи своими именами
Козяка-маляка• 28 марта 2015
а к чему ваша тема? хотите впарить свои кроксы? ждите своего покупателя а не стоните как баба 90-летняя
автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
так это не кроксы, а хрень троещинская)
давайте называть вещи своими именами
Эту хрень тоже выдают за кровсы, я мониторила продавалу, но в разговоре говорят что это не оригинал.
Шкура Шуры• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
согласна с Вами. Давно тут ничего не покупаю
автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
не могу понят покупателя, который ищет коксы за 60 грн , пусть даже б/у и при этом потом жалутся что они ж блин не оригинал. А о каком оригинале идет речь?
Я аноним , ничего не впариваю, просто обидно что продаю нормальное а ищут жуть и потом сами темы создают

Козяка-маляка• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я как раз собираюсь вы ставлят ькроксы оригинал но после 2 детей, цена будет до 100 грн, может именно такие и ждут люди
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это видно и без разговора.
автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
может. но мы поносили 2 мес. а что такое 2 месяца для кроксов?
Козяка-маляка• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сори, но я все равно не понимаю вас
сейчас у людей упала платежеспособность и ваша цена им высока, ищут дешевле и это нормально
автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
сори, но я все равно не понимаю вас
так сандали шалунишка стоят 700 грн , на них же хватает при чем я точно знаю что покупают скрепя душей, вот тут я их не понимаю.
А они - ну ребенку ж носить нужно что то?.... и это с низкими зарплатами.
90x60x90• 28 марта 2015
Ну так просветите нас, сколько это - ’дороговато’. При долларе 12 я купила детям две пары хамелеонов на оригинальном сайте по 13 и 11 долларов, итого с процентом и весом они обошлись меньше 200 грн. Вы ж небось за 400 б/у продаете?
автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2015
Ответ для90x60x90
мне покупали в ТЦ, ценник был ну никак не 200 грн. Где вы такие видели ? Может под акцию какую повезло выхватить.
90x60x90• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А зачем покупать в тц, если есть Америка? Конечно, мониторила акции, они там часто. Я на свой 40 размер умудрилась на амазоне купить супермодные в прошлом сезоне кроксосапоги в дырочку кружочками за 26 долларов при курсе 8 и точно такие же дочке для фэмили лука на оригинальном сайте за 28.
автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2015
Ответ для90x60x90
подчеркивая это был подарок ребенку от тети. Она в городе была всего 2 дня. купила где захотела.
90x60x90• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну так а зачем покупателям брать ваши от торговоцентровой тети, если они могут взять те, что куплены в Америке, за тамошние полцены и в результате быть в тех же кроксах, но раза в 4 дешевле? Или вы думаете, что из тц оригинал, а с сайта крокс не оригинал?

автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2015
Ответ для90x60x90
Я не об этом. каждый ищет дешевле, но тут в обсномном продают поддедки, не важно где я купила, или мне подарили. Я ж не пишу что цены выростут в зависимости от доллара, что бы мне потом купить новые.
Как тут делают с ленне и тд.
Бегущаяпо• 28 марта 2015
после двух детей обувь, даже кроксы, ни за сколько не хочется покупать.. но Вы же вряд ли напишете, что они после 2-х детей, да?
90x60x90• 28 марта 2015
Не знаю, что продают из кроксов б/у, но новых оригинальных тут много,и даже некоторые по адекватным ценам.на днях здесь купила кеды крокс - очень надо было, не успевала из Америки заказать - как раз мониторила кроксовопрос.