...аяприкольная• 27 марта 2015

не кидайте тапками) спорный вопрос опять по сантиметрам

Хочу купить, замер не точный так как нельзя стельку достать.
как по мне 13 см, что видите вы?
Результат:
вже голосів: 94
64 (68.09%) 13
18 (19.15%) свой вариант
12 (12.77%) 14
Крапипопка• 27 марта 2015
13,5 см

kitty76• 27 марта 2015
Главное не то на какую цифру закончился, а как мы уже знаем- с КАКОЙ ЦИФРЫ НАЧАЛСЯ. А там не видно
soon1989• 27 марта 2015
14.5
Yana_S• 27 марта 2015
автор,это хайтопы некст? какой размер? ))) ща точнее скажем)
@ndry@nka• 27 марта 2015
13,5-но нога 13 должна быть-мне вот интересно а в носке там со скольки см начинается
Yana_S• 27 марта 2015
Ответ дляsoon1989
14.5
Вау!
Я думала, в этой теме меня не удивить....
dar.linG• 27 марта 2015
13,5
Мстящий за Зайца• 27 марта 2015
13,5
Сладкий лимончик• 27 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
13,5 см

Nagaina• 27 марта 2015
Посмотрите размерную сетку прлизвлдителя.
Майор Медуза• 27 марта 2015
13,5
ОноВамнадо• 27 марта 2015
Девочки , я к вам в тему со своим вопросом про сантиметры)) уж простите , но не усну если не спрошу)) кто в курсе 26 р в H&M сколько см? Нашла у продавца нужный нам цвет , но пишет что стелька 15,5... у других продов этот же размер в других цветах 16-16,5... Может у кого то детки носят 26 НМ - сколько все же в них сантиметров
автор ...аяприкольная • 27 марта 2015
Ответ дляNagaina
у них написано одно, а приходит доугое) не доверяю их сетке
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2015
13,5
Нетутешня• 27 марта 2015
Автор покажите сантиметр сначала, что бы сказать сколько см по стелкье.
автор ...аяприкольная • 28 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Это не я измеряю) а продавец
Непостоянная постоянность• 28 марта 2015
когда нельзя достать стельку, я делаю так, беру коктельную трубочку, засовываю до упора, а конец(около пятки) загибаю, достаю и меряю сколько см. Или потом еще можно по длине этой загнутой трубочки вырезать стельку из картона и всунуть, если лягла хорошо, то можно ее мерять как стельку.
СноваЗдорова• 28 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Умничка-помощничка• 28 марта 2015
13,5 (ставлю себе 5 и беру пирожок с полки)

Ответ дляСноваЗдорова
спасибо))
Берегу и стерегу• 28 марта 2015
нет там 13,5, сантиметр криво положили, там 13, или максимум 13,1-13,2
Леди Г• 28 марта 2015
13,5
Майская киска• 28 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наилучший вариант.
Только представьте,если автор попросит это сделать продавца,не пошлет ли ее ,вместе с трубочкой?
Люблю кетчуп• 28 марта 2015
Ответ дляMarishulaB
КоролеВешна• 28 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Наилучший вариант.
Если пошлет, то не очень хочет продать :)
конечно может и послать)) ну можно взять стельку из любой другой обуви подходящего размера....ну как то нужно же выходить из положения, я считаю это задача продавца)) Я вырезаю стельки из картона, фоткаю их,... не хочу что бы меня потом таскали в зубах в советчице))
Статус Ква• 28 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Наилучший вариант.
ага) или посоветует, как ещё использовать трубочку не по назначению)))
Майская киска• 28 марта 2015
Если бы меня попросили,я бы,конечно,измеряла,но люди разные бывают
не хотите трубочку - возьмите полосочку из картона и таким же образом, засунуть в обувь, загнуть, измерить)) если хотят продать - пойдут на встречу.