Армейская• 28 марта 2015
Вы когда-нибудь были донором яйцеклетки?
По причине сложного фин.положения задумалась над вопросом стать донором яйцеклетки. Кто знает, какие реальные последствия от этого? Может вы сами были донором или ваши знакомые?
Я в дамках• 28 марта 2015
Недавно смотрела передачу про суррогатное материнство. Так вот все сур. мамы шли на этот шаг, потому что не хватало на что-то денег, а когда их спрашивали - так на что же вы потратили - отвечали ’да так, туда-сюда, и они закончились’. Никто не сделал крупных покупок, не вложил никуда, просто растратили. А при этом физически и психологически испытание серьезное прошли. В Украине сейчас платят около 10 тысяч гривен за яйцеклетки. Да-да, не яйцеклеткУ, а яйцеклеткИ - вам гормонами так разгонят организм, что за раз он вместо 1 яйцеклетки выдаст 20 (а это на 2 года раньше климакс), и вы потом половину полученных денег потратите на лечение и восстановление. Да и не те это деньги, чтобы отдавать свои гены.
Армейская
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
У меня есть определенные намерения относительно денег. Мне нужно на ближайшие 2 мес. на еду и оплату арендованного жилья, т.к. уехали из зоны АТО с ребенком и пока я устрою ребенка в сад и сама получу свою первую зар.плату - нам с дитем нужно на что-то жить.
Крем для арбуза• 28 марта 2015
Я вот начала кровь сдавать.Первый раз 25 грн, а через 2 мес.можна начинать здаватб плазму каждые 2 недели за 100 грн, небольшая прибавка к бюджету.
Армейская
• 28 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я тоже хотела сначала кровь сдавать. Но это такие копейки... Меня с дочей это не спасает.
Я в дамках• 28 марта 2015
Ответ дляАрмейская
До оплаты вам минимум месяц будут разгонять организм, потому сейчас все равно не получится за один день пойти и сдать.
Армейская
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Разгонять организм? Гормонами?