Бусурманша• 28 марта 2015
это брак обуви или нет?
Девочки, подскажите, пожалуйста, это бракованные кеды или нет? Купила, приехали сегодня, цена вопроса - 200 грн
Бусурманша
• 28 марта 2015
Ответ дляConka13
если это б/ у то просите ещё скидку,если новые,то очень дёшево,сейчас такие по 800 грн в магазине.
это не Скетчерс) будто бы наши украинские, сделаны по аналогии Скетчерс
Бесконечность-не предел• 28 марта 2015
Ответ дляБусурманша
а где брали?
Бесконечность-не предел• 28 марта 2015
Ответ дляБусурманша
В Контакте
жаль... названия производителя нигде не написано?
Бусурманша
• 28 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
внутри - Fashion, будто бы ТОММ делает
Черепаха Тортила• 28 марта 2015
Я бы не мелочилась.После нескольких дней активной носки у вас будут более заметные дефекты.Или вам принципиально?
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
небольшой брак, но это же подделка - я бы не поднимала вопрос, т.к. все равно не видно при нОске будет
но все по-разному реагируют
Бусурманша
• 28 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
дайте ссылку- я такие тоже искала дочкам!
УраганнаЯ• 28 марта 2015
Это Вы их ещё и дорого взяли:-) видела их по 160 грн, но для меня они сильно пестрые
Бусурманша
• 28 марта 2015
спасибо всем))) девочке написала, поменяет без проблем. Хотя действительно проблема несущественная
Ватный Пупс• 28 марта 2015
на 200 грн це вважається не брак. Просто з самого початку низька якість пошиву.