Шкура Шуры• 28 марта 2015

мамы маленьких мальчиков, как вам туфельки?

они бу, брать ли?
Масяня Я• 28 марта 2015
А самой решить купить своему ребенку или нет-слабо? Обязательно сразу сюда?

автор Шкура Шуры • 28 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
тю! пмс?
malta.elena• 28 марта 2015
Мне нет
Чумачечая Весна• 28 марта 2015
Ваше дело))))
Не обижаюсь• 28 марта 2015
мне не нравятся
Скромняшка• 28 марта 2015
неудобно одевать
1973• 28 марта 2015
если не сидят плотно на ноге, то не пойдет- будут слетать при ходьбе...
Баба на горошине• 28 марта 2015
я таке не купляю. Шкіра неякісна, модель не ахті, носки у туфель не захищені. Якщо брати б/у, то щось ліпше можна підібрати
фан L.O.S.T.• 28 марта 2015
Мне не равится,своему бы не купила.

Леся2186• 28 марта 2015
Моделька модна.але не правильна взагалі для дитячоі ніжки.я таке не купую ніколи
Раздражевская• 28 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
И не лень же вам отвечать.Сами что сюда зашли,мимо пройти слабо.
Своего не предлагать• 28 марта 2015
мне нет,на вид кожзаменитель,задник должен быть жестким и цвет не очень,чесно. но это Вам решать.
Катька Пушкарева• 28 марта 2015
не нравятся. по опыту: этот цвет ни к чему не подойдет, или купите еще кроссовки на сменку. и еще, мне кажется они некачественные:(
если я беру обувь сыну бу, то это качественная неубиваемая обувь в отличном состоянии
3@йk@• 28 марта 2015
Не подобаються зовсім. Ссср якийсь.
Перловая Кашка• 28 марта 2015
я б не взула в такі
Королева спама• 28 марта 2015
нет.
БУ только Кларкс и крокс могу купить. Их сложно убить.
Дама-мадама• 28 марта 2015
Не купила б.
Таракашечка• 28 марта 2015
мне нравятся.прикольные
@risto_kratka• 28 марта 2015
К ним что то специфическое одевать нужно.. Не нравятся они мне

posud.org• 28 марта 2015
Нормальные туфельки, удобные, на липучке.