Кто помнит историю про маму двух девочек..как и обещала вот номера телефонов 067 72 99 300 и 093 244 25 45 Аня...
Девочки прошу не для себя..история даже не моя...так получилось, что одна девочка родила двух малышек, если поконкретнее она даже не доходила до срока..вчера ей сделали по скорой кесарево - двое девочек по 800 гр...Мама эта сирота (помощи нет откуда брать)..папа девочек козел, которому дети не нужны..Очень прошу помочь на первое время вещами.. может у кого остались ползуночки, распашоночки...Кто то может написать, что б купили в секенде..но обстановка такая, что денег нет даже на секенд..Спасибо за понимание..Злые языки проходите мимо..