Дадосвидания• 28 марта 2015

Мое ЭКОНОМ-МЕНЮ на выходные - 99 грн!!!

Итак:
борщ, творожная запеканка, котлеты духовые (малому отварное индюшиное мясо)
Борщ с фасолью на индюшиной спинке (сразу скажу, что индейку нам передали), томат на борщ делала сама летом, овощи, фасоль купила.
Купила сегодня также домашний творог - полкило, 25 грн, фарш свиноговяжий почти 600 грамм - 30 грн, на остальную сумму - масло, пачку сметаны, два яблока на запеканку, немного овощей, фасоль.
Нас три человека (я, муж и ребенку 2 и 7), надеюсь пару дней ничего не докупать.
Критикуйте!)))
Ксерокопия ночи• 28 марта 2015
все хорошо,но я вас умоляю не покупайте магазинный фарш
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
да, вот пришлось сегодня, с г...на конфетку буду лепить)))) нам, взрослым, что поделать - кризис.
Бегущаяпо• 28 марта 2015
А чего такой творог дорогой у вас? У нас 30-32 кг Днепр.
Мона Лиза• 28 марта 2015
норм меню,я сегодня тож борщ варила,косточка с мясом осталась(недано покупала)4 картошки,+заправка летом делала капуста+морковь,и вторая запрвка фасоль,лук,морковь,томат,вот так,я еще буряк в духовке запекла
итого купила только буряк,все остальное было дома
rodina2012• 28 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
А у нас 45-Харьков
Бегущаяпо• 28 марта 2015
И да, я бы добавила винегрет или салат из капусты. Овощей мало в рационе
Бегущаяпо• 28 марта 2015
Ответ дляrodina2012
А у нас 45-Харьков
ниче се
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляrodina2012
А у нас 45-Харьков
да, харьков
Любавишна• 28 марта 2015
Вы думаете этого Вам хватит на пару дней?
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
я забыла дописать овощное рагу.ю со сметаной тушу и квашеная капуста есть, также ягоды замороженные малому и курага (ест каждый день), молочную кашу тоже не пишу, это наш маст - хэв))
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
да, варить гарниры буду, ребенку плюс каша и кефир с молочной кухни.

именно эти выходные - без денег, но есть кое-какие заготовки
селедка• 28 марта 2015
А где мне взать индейку и творог?
Это на 2 дня или на один у вас?
селедка• 28 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А что с фаршем? я частенько в сильпо беру?Побаиваюсь конечно но на вид, вкус запах мясо же..(
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляселедка
А где мне взать индейку и творог?
Это на 2 дня или на один у вас?
на два))
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляселедка
да, я в атб - у нас неплохой, но беру раз в квартал, не чаще
Любавишна• 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания

Ну,может
селедка• 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
на два))
в Атб возле меня нету фарша, завидую я Вам, моему 600 грамм мяса это на день максимум((
Лидия_Л• 28 марта 2015
Нормальное меню, в чём его экономность? Что не покупали индейку?
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
что 99 грн, а ведь можно было купить пиццу и салат и съесть за раз
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
у нас на выхи обычно уходит 500 грн и тоже не особо шикуем, но готовлю меньше
Лидия_Л• 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
где-то можно было бы и чашку кофе выпить, но для домашней кухни 99 - это норма, а не эконом
Jullimeduza• 28 марта 2015
Ответ дляrodina2012
А у нас 45-Харьков
в Полтаве 40 грн 1 кг
Лидия_Л• 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
стейки, сёмгу?
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
стейки, сёмгу?
мясо куском или отбивные, рыбу соленую или копченую, сыыыыыр, колбасу или ветчину, фруктов много
Лидия_Л• 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
тю, ну а на этих выходных что только те 2 яблока, что в запеканке есть будете? Фрукты - отдельная статья расходов
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
Нет, я ж написала - денег нет, ребенку разморожу клубнику и курагу будет есть
автор Дадосвидания • 28 марта 2015
еще мандаринка ему лежит)
Лидия_Л• 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
а что вы делаете с клубникой? У меня только компот выходит
Оле Лукойе• 28 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Ого ... у нас 500 в неделю на троих - муж , я и дочь 3,5 лет. Обычно в среду у меня уже ни копейки нет. Для справки живем в Киеве, а не в селе.
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
перетертая с сахаром, очень вкусная , как свежая