Беззубовна• 28 марта 2015
Обмен поврежденных долларов
Муж случайно продырявил доллары. Дырочки не большие, около 1 мм диаметром, в углу. Можна ли их где-нибудь обменять на нормальные, или с этими проблем быть не должно?
Беззубовна
• 28 марта 2015
А есть в Киеве валютные терминалы, чтоб на свою карту их без комиссии зачислить?
Я Вас не боюсь• 28 марта 2015
Закиньте их на свою карту через кассу...только промолчите. Вдруг пройдёт. Может не все сразу а по чуть и в перемегку с нормальными.
Беззубовна
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Порченные купюры не один терминал не возьмет, да и в Киеве их просто нет
Да они не совсем порченные, в углу маленькая круглая дырочка, а так обычные новые купюры