Поумничка• 28 марта 2015

Влюбилась в женатого. Что делать?

Мне слегка за 30. Ему 40. У него есть ребенок маленький и жена моя одногодка.
часто общаемся, но никаких отношений пока не было.
Боюсь что меня затягивает и думаю только о нем все время. Когда молчит и не пишет, то с ума схожу и места себе не нахожу. Что делать, девочки?
Lydia• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
И не только.но говорит секса нет...ага я так и верю..
Так чего же не уйти туда где все есть?
Потому что ему захотелось развеяться от семейной рутины, а закончилось тем, что просто так не выпутаться никому из этого. Рутину надо было ему дома устранять, а не на стороне искать.
А то их как послушаешь, так отношения в семье - тупиковые, а как развеял чуток рутину - так уже и не может так все просто бросить. Что тоже логично, потому что, если тупикове отношения, то они заканчиваются сначала между двумя, а потом уже можно и новые заводить.
Сарафанное радио• 28 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
почему они должны все время плакать?
прям такую картину нарисовали...
наверное потому что хотят, чтоб папа жил вместе с ними. Но вам почему-то это непонятно.
Моя дочь все время не плачет, конечно, но плачет часто перед сном, полгода прошло. У меня давно есть новый мужчина. Мужчина, который в хороших отношениях с дочерью, но он - не папа.
И каждый раз, когда она плачет как вы думаете, что я думаю об этой женщине и о папе, конечно. Думаю, что мои мысли и слезы моей дочери счастья ей не принесут. Ему уже не принесли увы и ах.
Глаголица• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Да успокойтесь, что вы так разнервничались?
Никто никого никуда не уводит, просто общаемся.
да ладно вам, просто общаемся, хотите вы его, тянет, в мечтах уже и на свиданиях и на мальдивах были... Все намного примитивнее, если я не хочу этого мужика, чего мне с ним общаться? зачем? У меня есть свой круг друзей и коллег, но дело не в этом - вот эти все розовые слюни до поры до времени, а потом не заметите , как вас жизнь реальностью припечатает, ох и мерзко вам будет, окажется, что такой же как все, так же храпит, так же глупости говорит когда выпьет. так же злится, когда финансы на исходе, когда становится выбор вы или мама- выберет маму. а в вашем случае еще и ребенка и свою бывшую, вам 30. год уйдет на роман минимум, а потом 5-6 лет на разгребание дерьма, это если по вашему будет. Вот вам надо в 36-37 лет выплакав глаза начинать с начала? правильный ответ - представить его голого, пьяного и нищего- вырвать и забыть. и в 30 искать своего, с кем есть шанс на нормальную жизнь. Да, исключения бывают, но только в книжках
Кому там слова не давали• 28 марта 2015
мой муж завел себе тварюку,скрывал от меня,доскрывался,что она забеременела,причем сказала на 20 неделе,он,как последний лох и поверил,что у нее месячные шли,кричала рожаю для себя,а теперь шантажирует его и меня,я жить не хочу,эта сволочь мою жизнь разрушила,у меня на нервной почве температура субфибрильная держится,никаких сил нету жить,а тварюка рада,надеется,что он с семьи уйдет.
МЧСница• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Не хочу я ничего ломать.
Что вы все из меня монстра уже сделали?

И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
что значит ЗАСАСЫВАЕТ? вы ж не кошка и пылесос! включите мозг, срочно проверьте телефонную книжку, найдите молодого неженато-озабоченного и сбейте оскому!
МастерЮля• 28 марта 2015
Ответ дляLydia
Ну наркоман тоже думают, что все приемлимо, и эмоциональный всплеск (кайф то какой!), и воспоминания от дозы сплошняком приятные.
Никто ж не хочет думать башкой, что последствия другого порядка, которое не удовольствие, а расплата - тоже ему расхлебывать
я всегда искренне не понимаю жен: однообразно очень, всех срочно призвать к порядочности - исключительно, чтобы обезопасить свое положение.
почему с этими разговорами не к мужьям, не мужчинам?
а еще лучше, с наручниками. к ним же.
или с коротким поводком и ошейником.
и повязкой для глаз.
а то мало ли - дамы ведь на каждом углу

представьте, есть люди, которые просто живут. которые не потеряли возможности испытывать эмоции, влюбляться и никто никого не собирается *уводить*
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Короче,Автор не делайте себе больную голову,Мне 46,муж на 9 лет моложе,детей нет,в командировке влюбился в 23 летнююТа преползла в его квартиру,покочелились пару месяцев и досвиданья!Он вернулся,извинялся,сказал,что земля и небо.Обратоте Внимание,разница в возврасте,он красив,иностранец...Делайте выводы.мавтор,а та сука,удачи и счастья иметь е будет,будет постоянной соской в чужиг койках..,все Бумерангом,будет знать,как лезть в семью!
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляLydia
Ой я сама так просто не могу закончить. Ну я имела возможность побыть змужем.
Реально почему все запретное такое сладкое?
Вы мудрая женщина.
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
а еще лучше, с наручниками. к ним же.
или с коротким поводком и ошейником.
и повязкой для глаз.
а то мало ли - дамы ведь на каждом углу

потому,что мужики думают тем местом,что болтается,а н головой,Есть порядочные,но их мало!А вот чем думают девицы,мне не понять,ищите своего,единственного,а чужое всегда боком вылезет!
Майданщица• 28 марта 2015
Автор! Пропадите , тем более вы пишите что не работаете вместе, это ,думаю, легко сделать! Как часто вы общаетесь? раз в неделю , два, три, каждый день? Прекратите.. Уйдите не играйте с огнем.. Мы язычники ( народ в смысле) если ,не дай бог , мужчина из семьи уйдет, то жена точно не добрым словом поминать будет.. Найдите себе неженатого и всякие проблемы отпадут... Я встречалась с парнем в разводе. есть ребенок 4 года. Так вот он часто туда ездил и тра.олся с бывшей женой... Потом мне все рассказал. Готовы вы к такому? Хорошо что пришла в себя и рассталась с тем молодым человеком! Нашла свою вторую половинку! И мы начали писать свою книгу вместе с нуля, без бывших жен и детей.. будьте мудрой женщиной!
Патриоточка• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Не хочу я ничего ломать.
Что вы все из меня монстра уже сделали?

И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
и я не хотела ломать, и ребенок был у него маленький...
6 лет уже за ним замужем, ребенок. нас обожает. оказалось и не жил он с ней толком, та еще ’продуманная’ была..
кто знает, автор, кто знает...
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А зачем ему уходить. Он хорошо устроился. Просто если с вами не получится быт, то куда ему идти потом?
Ну конечно. Я поверьте,трезво смотрю.
Дом,связи робота.
Положение в обществе.
Все кто для него очень важно.
Я просто прошу или отпустить или быть только моим.
Ели слова о любви есть правдивы
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
да моя тварь тоже беременна,он сказал,что детей не хочет,предложил все сделать на раннем сроке,оно не хочет,Теперь пусть мусолится с тем,что в подоле принесла..Правду пишут,я еей всего нажелала,что можно в данном случае!
МастерЮля• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
есть люди, легко идущие по жизни.
и чей-то единственный таким людям не нужен.
хотя сама формулировка, что человек *чей-то*, то есть, принадлежащий кому-то, сама по себе абсурдна - каждый человек свободен.
есть люди, живущие эмоциями и хорошим времяпровождением, а не бытом, страхом и недовольством
Кому там слова не давали• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Сочувствую Вам,как мне это пережить не представляю,еще и в соседнем доме живет
Бесконечность-не предел• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Ну конечно. Я поверьте,трезво смотрю.
Дом,связи робота.
Положение в обществе.
Все кто для него очень важно.
Ели слова о любви есть правдивы
Так они все любовниц любят.и жену любят. Как ему бедненькому выбрать?И там хорошо, и тут хорошо.
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
100% может предложить жить втроём?
Манька Галченок• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Мне вот что интересно.
Ведь человек уже в поиске, уже что-то у него пошло не так дома.
время тратит не на жену.
Думаю, я то отойду в сторону, но он найдет другую даму, если уж вышел на охоту.
не обязательно, что ’не так дома’, и он вышел на охоту не просто вот так сдуру в чисто поле. В этом поле уже замелькала дичь - это вы, вот он и вышел.
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
кто знает, автор, кто знает...
а ребенка не бросил?
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Да,я не хотела прощать,,,думаю,сама буду дальше жизнь строить..Посмотрела по сторонам,кругом проблемы,я требовательна,люблю все организованно,а так легко сдаваться,подумала,не буду!и назло той твари,приму его..Ко всему почему я должна терять то,что начала,Начала делать документы гражданство иностранное, ,получу права европейские и пусть он упражняется,если еще такое будет или повторится..Видимо та тварь требовала развода,а он не хотел..
Манька Галченок• 28 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
мне это как раз понятно, потому что я рассталась с отцом своего старшего сына, когда ему было чуть больше двух лет. Но связывать детские слезы и счастье какой-то неизвестной мне тети связывать как-то в голову не приходило. Меня больше заботило, как свою жизнь устроить, а не чьи-то несчастья. Мне от этого ни холодно, ни жарко, поверьте... даже наоборот, пусть бы все были счастливы, и я тоже.
Кому там слова не давали• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
вот и я назло буду с ним жить,тем более у нас есть ребенок 8 лет,мне пока никто не нужен и где их искатиь нормальных мужчинок
Булькаю• 28 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
ой, ну можно подумать, что как мужик живет с женой и дитями, так он априори хороший отец, а как только ушел - так сразу перестал им быть.
значит, такой и был...
Мне видней. Идеальным не был, но сейчас ему вообще пофиг.
Майданщица• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
а ребенка не бросил?
вот странный вопрос, как это не бросил, если ушел от той женщины , или типа ребенка с собой прихватил?
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
правильно,я сделала вывод, спокойно,не реагировать,пипетку прохлорировать,думать о себе,беречь себя,,А там такие качели пойдут,что мама не горюй,она ему все нервы вымотает,особенно,что он не в разводе...а далее бай,,бай..
Лагшмивара• 28 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вот тут все такие честные и правильные, что аж тошно. Можно подумать, что все счастливы в браке?! А особенно мужья. Может их женитьба на вас - ошибка. Залет, тщательный расчёт со стороны женщины, а вот мужчина может и устал от этой обузы. Может он хочет нормального отношения? Может в кои то веки он почувствовал что автор - родственная душа?
Или мужчина теперь не имеет ни на что права?
хахаха. Залет у мужчины за сорок с женщиной за тридцать. Да я уверена что он мечтал чтобы жена ему родила и они смысл его жизни
Отвечаю всем• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Кроме того, что он женат, в нем нет недостатков.
У Вас недостаток мозга.
энциклопУдия• 28 марта 2015
Автор, влюбились? Значит так, поговорите с ним о своих чувствах, либо он пошлет вас подальше и вы с чистой совестью пойдете, либо сразу пойдет с вами.Пострадает семья его, но люди иногда разводятся. По статистике больше половины браков распадается.
Действуйте! Проясняйте ситуацию здесь и сейчас. Чтобы потом не мучатся всю оставшуюся жизнь.
Манька Галченок• 28 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
есть люди, легко идущие по жизни.
сейчас большинство вас затопчет...
Lydia• 28 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
а еще лучше, с наручниками. к ним же.
или с коротким поводком и ошейником.
и повязкой для глаз.
а то мало ли - дамы ведь на каждом углу

Нет, все не так просто как вы рисуете. Есть такие, которе не научились разговаривать друг с другом. Есть такие, которые просто вот на данный момент в кризисе. Семейная жизнь сама по себе рутина с определенной точки зрения. Иногда кто-то устает, но это не означает, что это конец отношений, это просто такая жизнь. Это не постоянный пик влюбленности, это и много бытовухи. Это не так ужасно, как звучит. Работа тоже периодически,даже самая любимая напрягает и хочется в отпуск.