Поумничка• 28 марта 2015

Влюбилась в женатого. Что делать?

Мне слегка за 30. Ему 40. У него есть ребенок маленький и жена моя одногодка.
часто общаемся, но никаких отношений пока не было.
Боюсь что меня затягивает и думаю только о нем все время. Когда молчит и не пишет, то с ума схожу и места себе не нахожу. Что делать, девочки?
Манька Галченок• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо Манька,не обижайся,,,каждый имеет свое право...здесь просто советы у кого и как!а вы хоть с тремя семейными спите,мне все равно,ваше право и Выбор!
я с мужем сплю, уже много-много лет, и у нас трое деток на двоих
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
откуда эти тварюки берутся,я все хочу маме проститутки позвонить,которая от моего мужа родила и расспросить,какие она ей привыла моральные принципы
да.я тоже хочу...надо нам как то состыковаться и напишем письма вопросник...Мамаша моей же знала,что дочь летит в гости к женатому мужику,который старше ее на много лет,и эта мамаша еще мне гадости писала...
ОхиИВздохи• 28 марта 2015
Прервать все общение. С семьи он не уйдет. Только себе хуже сделаете. Встречалась с женатым, но не знала, что он женат. Мозги мне пудрил. Как только узнала, сразу же ращорвала отношения и послала куда подальше. Сейчас я замужем за любимым человеком, причем он появился в моей жизни через пару месяцев, как с тем разорвала отношение. Автор гоните его от себя и со своих мыслей
Петриківна• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
в моем случае,я ей написала,что иди погуляй,здесь семья..Понятно,,что он говорил,что разводится уже..и т.д..... Мне все равно что говорил,он же думал не головой,а тем местом..Но почему я должна все разирвать,он ко мне хорошо относится,подарки мне не нужны,я сама самодостаточна..Но комп подарил,купит скоро бмв,потом в моем случае,я живу в Европе,почему какая то риусская прошмандовка должна меня подвинуть...Я характерная,пошлю куда подальше сразу,но здесь мне хватило мудрости!
Самодостачная женщина никогда не простит измену. Хорошо относится - не значит любит, а главное, уважает! Извините, это мое, возможно, очень субъективное мнение.
Lydia• 28 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
я тут недавно в травмае бабульку толкнула нечаянно, так столько наслушалась...наверное, я ей столько горя принесла, что теперь токо бумеранга ждать осталось.
Горе - это тяжелая болезнь, смерть, потеря жилья...и то после такого люди жизни радуются и судьбе проклятия не посылают. От человека все зависит, в каком цвете от мир видит.
Ну дык я таких и молодых ухоженных наблюдала немало. Когда их кто-то нечаянно зацепил,то в ответ можно наслушаться. Так это просто люди в толпе, у них болезни не обостряются на фоне стресса, дети не плачут за папой, не остаются с детьми без должных доходов, а то и жилья.
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ответ дляПетриківна
ну да,20 лет вмасте и 7 лет замужем,какая любовь?есть что большее..,это не объснишь,это надо прочувствовать!
Zahabia• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Не хочу я ничего ломать.
Что вы все из меня монстра уже сделали?

И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
Мой Вам совет, бросайте это все. По опыту знаю, я старше Вас немного, затягивает со страшной силой, потом очень тяжело все исправить. Это только так кажеться :вот еще немного и брошу, нет лучше сразу все оборвать. Действительно, сначала Вам будет хорошо, но потом - сплошное мучение.
Кому там слова не давали• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Вы с какого города?У нас с Вами много общего
Манька Галченок• 28 марта 2015
Ответ дляLydia
в моем понимании проклятия шлют и зла желают только обиженные жизнью.
я предпочитаю бумерангом запускать добро, всем. чтоб добро ко мне возвращалось.
Кыся-брыся• 28 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
хахаха. Залет у мужчины за сорок с женщиной за тридцать. Да я уверена что он мечтал чтобы жена ему родила и они смысл его жизни
Я говорила вообще о таких ситуациях.. А не только об этой
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Харьков
Кому там слова не давали• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Харьков
я с Чернигова,но училась в Харькове
Lydia• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Ой я сама так просто не могу закончить. Ну я имела возможность побыть змужем.
Реально почему все запретное такое сладкое?
Вы мудрая женщина.
Спасибо за мудрую. Может и бываю мудрой хоть в некоторых моментах.
Про запретное - сейчас даже и не скажу, сладкое ли мне лично запретное или нет. По юности -да. Интересно было наверно многое. Переступить через грань и т.п. Но почему то именно женатые мне автоматически не интересны становились Чужое,наверное потому что. Не возникает же, например, желание стырить шубку, потому что она шикарно смотрится именно на мне, а не на той старой тетке, которая ее покупает.
Lydia• 28 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Думаю, не конкретно жизнью обиженные, а именно обиженные.
КинДза• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Это в первую очередь нужно мужьям своим донести.
сучка не захочет. кобель не вскочет)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Автор, как я вас понимаю... Только у меня наоборот: я - замужем и ребенок, он - разведен. Тоже часто общаемся, но ничего пока не было. Чувствую, что и меня затягивает, думаю о нем все время, с мужем отношения разладились, эх, не пойму что делать(((
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...Не понимаю,почему многие говорят,что это грех.Ведь любовь не может быть грехом...
Lila1205• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Что касательно ситуации моей, я никого уводить не планирую.

И вообще считаю и твердо убеждена, что никакого нормального и умного мужчину, как теленка никуда увести никто не сможет, если он сам не захочет.
Это так! Вот разведется сам, обеспечит ребенка всем, станет свободным, тогда и любите его!
Чумачечая Весна• 28 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Девочки, все тут пишут о бумеранге, о грехе...у меня вопрос. А ваши проклятия ни к кому бумерангом не вернутся? у вас же тоже есть дети и близкие!!! Желать, проклинать, делать что-то можно в принципе или нет??? неважно кому...И почему любить это грех? Автор пишет о чувстве, спрашивает как ей быть и только несколько дельных советов, а остальные обиженные жизнью жены в заношенных халатах грозят ей карой свыше. Делайте так, чтобы ваши мужья не искали свежее мясо, чтобы спешили к вам и детям домой, а не просиживайте вечера на Советчице проклиная любовниц.
да не возможно это! Это инстинкты! против них не попрешь.
Им не нужна умная-красивая-сексапильная. Им нужна другая,даже если она дура и голова не чесаная
Чумачечая Весна• 28 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тогда за что судят педофилов? они же так любят,что готовы убить
Швабристка• 28 марта 2015
Я просто пожелаю Автору оказаться через годик-другой на другой стороне баррикад: женой с маленьким ребенком, у которой муж ходит по девкам.
Автор же ничего плохого не делает, вот пусть потом на своей шкуре почувствует.
matyakaslova• 28 марта 2015
Подождать. Немного . Попробовать увидеть недостатки, что б разочароваться . Отпустит скоро .
Из личного опыта ...
Швабристка• 28 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, к сожалению в 90% случаев это так.
Смотрю на жизнь подруги - умница, красивая, в декрете, но подрабатывает.
Не клуша.

Муж познакомился с автозмойщицей, птушница, главным достояниям которым является то, что она за шмотку с ним спать готова и богом считает.

А жена, сволочь, да. Хочет, что бы муж зарабатывал и ребенка обеспечивал, да еще и хоть пару часов с дочкой проводил. Рутина-быт.
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляШвабристка
а я вам пожелаю быть добрее к людям. Я никому ничего плохого не сделала, за что же вы такие гадости пишите?
К вам же они и вернутся.
Петриківна• 28 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Возможно!Списывать на инстинкты - это проще простого.Им нужна умная-красивая-сексапильная))) Но, мы, жены часто об этом забываем, мы часто думаем, что никуда он от нас и детей уже не денется, что видел нас он уже всякую, и больную, и заспанную, и злую, и добрую,и красивую, и не очень...
Швабристка• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
К вам же они и вернутся.
Какие - такие гадости?
И в чем зло?
То есть, то, что вам хочется похороводится с тем мужиком, зная, о ребенке и жене - это не зло и не гадость.
Ну так и я вам гадости не желаю.

Ну если мужик козел и не может думать головой, а не головкой, то были бы женщины умнее хоть.
Так нет. Внимание же льстит самолюбию.

ИМХО - хочешь другую бабу - разводись.
Хочешь семью - думай головой.
Утка_в_тапках• 28 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, но ЛЮБОВЬ И БАНАЛЬНЫЙ ТРАХ, ЭТО ДИАМЕТРАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
КинДза• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
К вам же они и вернутся.
вы неправы) положили глаз на женатого мужчину -это называется ничего плохого? И все у вас ’’пока’’ - пока ничего не было, пока только общаемся - значит надеетесь на продолжение. А жена - не стенка, подвинется?
Вот не вас и вылили ушат холодной воды: не боитесь, что вам тоже самое вернется?
Кредитная• 28 марта 2015
ох, прям страшно отписываться
влюбиться это ведь так приятно. а у меня вот не получается. наверное, стоит стоп после замужества

я, кстати, не понимаю проклятий и оскорблений. Может каждый высказавшийся считает, что вы не ее мужа запали.
Ну, не повезло вам, такой контингент попался. Так как не раз встречала темки, где обсуждаются отношения мужа с бывшими женами в порядке вещей. Так что повторные браки бывают. Но вам бы не советовала на это расчитывать и даже думать =(( нафиг вам сложности
Утка_в_тапках• 28 марта 2015
Я с своим мужем в разводе с 2005 года, но он бешено ревнует меня до сих пор!!! Увидел как я возле супермаркета с однокласником больше часа проболтала и кофе с ним с автомата попила (наблюдал за нами из машины) и видите на меня....ОБИДЕЛСЯ!? . Сам главное семью разрушил, тоже любовь у него 2 года была, а теперь я ему еще и виновата!? Ни капли не жалею что ушла от него, теперь чувствую себя совершенно другим человеком, только он иногда мне настроение портит....
Ромашкинная• 28 марта 2015
детский лепет. Если не хотите разрушать семью и влазить в интригу, после которой прокленов торбу будете иметь - найти другой объект обожания. У меня тоже была такая любовь - он хотел отношений, долго меня не отпускал, переписки и т.д. На свидания звал,ф комплименты и восторги... были совместные проекты, безумно интересный и умный и т.д... очень трудно выходила с этого - если бы влезла - не вырвалась бы. Как в кино - все мысли лишь о нем... Но разрушать семью - даже мысли не допускала. Через какое-то время увидела его совсем в другом свете. г... еще то. По опыту моему и знакомых - всякие отношения по переписке - утопия. Берите отпуск и гайда за новыми впечатлениями, отпустит. Ваше настоящее счастье еще ждет вас, не портьте себе жизнь, да кому-тор, тоже.