неДоЖиру• 28 марта 2015
девочки как вы продаете бу обувь с примеркой или без?
Девочки выставила бу обувь своих детей,в нормальном состоянии,только после моих детей,по самой оптимальной цене ,как мне кажется-50 грн за пару,написала размер,стельку,фото,если нужно доп фото могу дать. Незнаю, но вопрос ,когда звонят,хотелось бы примерить,меня вырубает,я ж не продаю что то нереальное,я незнаю может я не права
вентиляторная• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
так напишите ,примерок нет,только отправка по почте
неДоЖиру
• 28 марта 2015
я не в Киеве нахожусь,в Киевской обл,я часто бываю в Киеве,но только по своим делам и как правило с детьми,но вопрос ’а вы в Киеве бываете?’,да я бываю и специально повезу обувь за 50 грн на примерку,может я не права,незнаю.
Танцепесенная• 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вы абсолютно правы.
Ластоноша• 28 марта 2015
У меня покупали пару раз с примеркой, я отношусь с пониманием к таким вещам, это обувь и для деток важно, чтоб удобно было. Оба раза давала кучу всяких замеров ( стелька, ширина по подошве, высота задника, ширина в носке) и договаривались о возможном возврате или наложенный с примеркой. Но все подошло, покупатели довольны.
Если Вы не хотите возиться с возвратами, нужно дать максимум инфы о товаре и обязательно предупредить покупателей, что нет возвратов и примерок.
неДоЖиру
• 28 марта 2015
спасибо девочки,а то я прям себя такой виноватой почувствовала,думаю может не права,что человеку отказала,а то прям таким обиженым голосом’ну знаете как то без примерок не хочется брать’
Ластоноша• 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
У меня та же ситуация, в Киев езжу по делам, а не встречаться на примерки. По этому есть возврат и наложка на НП. А кому не нравиться, пусть ищут дальше.
Ластоноша• 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Это такой тип покупателя, не ведитесь, потом еще и скидку начнут клянчить. Если у Вас хорошая обувка и по отличной цене, она тут не задержится, уметут быстро.
Первоклашка Я• 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
я тоже покупаю обувь в Киеве при личной встрече. ну если не можете, не делайте из этого проблему, указывайте сразу - только почта.
я прошу о личной встрече (рейтинг большой, на сайте давно) потому что:
1. купила ботинки сыну, в заявке указано 18 см, пришли 19,5. но Вы что? какой возврат? это же бу! лежат дома, может на осень пригодятся
2. купила мокасины - на оооочен низкий подъем, нигде не указано. новые, но возврат не берут.
Я не конфликтный человек и не хочу ругаться. Поэтому смотрю обувь лично, потом беру. Кто не может, значит я не Ваш клиент. Извините:)
Липка-прилипка• 28 марта 2015
Считаю, что вы не правы, конечно! Я соглашалась даже на примерку через пересылку (за счет покупателя)! Отправляла, девочка меряла на своего ребенка, а потом сообщала мне - берет или шлет обратно! Это же для детки! Чтоб не мучился ребенок в вашей обуви! Чтоб было удобно и комфортно!
Если вам неудобно привезти, то сообщайте ей (покупательнице) ваш адрес - пусть едет к вам в область и меряет, либо, предложите, что можете ей прислать, пусть померяют - и сообщат вам, подошло ли
неДоЖиру
• 28 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Да я с вами согласна,я бы тоже не рискнула купить обувь бу за 200-300 грн и дороже,тем более ребенку,но я выставила не дорого за 50 грн в нормальном состоянии без дыр,где есть какие то царапины я выставила фото и написала,я незнаю сейчас наверное в секонде не купишь уже за 50 грн обувь(не хожу незнаю),с таким успехом лучше уж в комиссионку куда то сдать,чем пересылать туда и обратно по всей Украине на примерки.
Первоклашка Я• 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
вот людей и отпугивает слишком низкая цена:)