Воленс-неволенс• 28 марта 2015
Девочки, какой фирмы обувь покупаете своим деткам? Малышам и подросткам..
Девочки, интересуют фирмы качественной обуви. Недавно девушка создала тему о том, как она заменила некоторые дорогие марки более доступными, но хорошего качества. Пару таких фирм, я для себя отметила. Но, еще интересует, какую обувь для деток 10-12 лет примерно покупаете? У меня старшая - огонь, все у нее стало быстро рваться , портиться, хотя покупаем вещи дорогие. Вот , хотелось бы узнать, какую обувь можно купить для гулянья во дворах, но , чтобы ребенок оставался в комфорте. Спасибо!
Компас Ижевска• 28 марта 2015
автор, а дайте ссылочку на ту тему. Мне для мальчиков что-то надо узнать.Вдруг есть качественное и недорого, а я не знаю:)
спасибо.
Компас Ижевска• 28 марта 2015
мне для мальчка от 9 лет. Обувь,одежда каких фирм хорошие и недорого.Шапочки вообще не могу найти. ТОлько акрил толстый
Воленс-неволенс
• 28 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо.
чесно, не помню как называется тема, а искать...... Запомнила просто из обуви она писала : Шаговиту, Лапси
Воленс-неволенс
• 28 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Шапки я тоже здесь не могла найти. Сейчас найду сайт, правда, там тоже недешево, но более-менее адекватно. Вот,нашла, в закладки себе не сохранила. Качество классное, я малому панаму и легкую шапочку без ушек заказывала, а то нигде не могла найти такую, тоненькую.