дамаАмстердама• 28 марта 2015

Как думаете это мошенник? =)

Объявление на olx ,,,кроссовки.. хотела купить..вот текст нашей переписки...
честно сказать я на 100% уверенна ,что это мошенник..а как думаете вы? ну а так если не лень читать...хоть посмеяться можно=))

Какие есть в 38 размере(по стельке 24,5 ) ???

есть все модели 38 размера
есть модель такая?/////
я сейчас позвоню на склад спрошу если есть то сразу напишу но походу фото скинуть даже если есть то не смогу потому что они на складе ,ну сейчас подождите ...
окей..жду =)))
да есть именно такие 37,38, размер
и больше нету
так есть или нет...?не поняла?=))) если есть то куплю..нужны по стельке 24,5..это какой будет 37 или 38 ?
вы заказывать не будет
простите я вас не понимаю...что значит " вы заказывать не будет"?

Это 38 размер,да есть,
Жду ответа
Яисал вы заказывать будете или нет?
ну?

Да, только хотелось бы уточнить...точно такая модель как я фото прислала ...?как бы убедитьсч в этом,не хочеться покупать кота в мешке...:)))

Точно такая же в любом случае при получении вы можете посмотреть если. Не подойдут то вы можете их вернуть,и пред оплату мы вам сумеем назад
Как бы мне нет смысла вас обманывать это будет портиться моя репутацыя
А вы как продавец тоже знаете как она нужна
Ну что?

Ну раз такой риск, тогда давайте наложенным платежом новой почтой.. потому,что репутация тут и так не важна..в смысле ее и так нет.
вот что пишут :
Как покупать безопасно

Насторожитесь, если товар имеет низкую цену, описан со множеством ошибок, транслитом или на ломаном русском языке. Частичная или полная предоплата на банковскую карточку - известная схема мошенничества.

вы конечно не обижайтесь но это все про вас..поэтому риск очень велик=) простите, но сами поймите...лишних денег не у кого нет... так,что куплю только наложкой=)

Ну а зачем тогда было безпокоить если в объявлении написано пред оплата, и. Вы должны сами понимать что пред оплата нужна потому что сейчас много людей не забирают кроссовки,просто не приходят на почту,ну раз не хотите то досвидание

Жаль,,, очень жаль! если бы я не хотела их забирать с почты...я бы так долго их не искала и тем более столько с вами не переписывалась!!!
=( Да, наверно вы тем самым признали мои подозрения!
а если не так то есть ли у вас доказательства того,что вы не мошенник? да у вас даже номера телефона нет...в объявлении...

ой если бы вы просили номер телефона ,а я откуда знаю искали ли вы долго или нет,короче досвидание
vikaapple• 28 марта 2015
Лохотрон

Мао_Мяо• 28 марта 2015
да, похоже лохотрон. правда я тоже беру предоплату 50 грн за пересылку...но (на олх я 3 года, в контакте моя страница- там много отзывов, 2 номера телефона и много предложений о продаже) вот так я подтверждаю,что это не лохотрон, а реальный интернет продавец.
если пишет не понятно и не правильно это скорее всего не человек, а робот-ответ. я на такие тоже попадалась,они всем одинаково отвечают....не по теме вопроса. Будьте осторожны!!!
п.с. скрою свое имя,чтобы не подумали, что я рекламирую себя,просто привожу пример.
Чучело сосны• 28 марта 2015
вчора купила дитині кросівки на olx скинула 500 грн ,теж переживала ,але з продавцем довгий час розмовляла ,випитувала чи готова зустрітись ,чи наложкою відправить,вона була згідна на все ,в результаті гроші скинули ,кросівки отримала на другий день і дуже рада