Интернет Бродилкин• 17 марта 2013

Шар для стирки

Добрый день. Девочки скажите пожалуйста кто-то пользовался шаром для стирки? как он? стоит брать или это очередной развод?
Оле Лукойе• 17 марта 2013
Он сам по себе без порошка ничего не отстирывает. Эти шары разработаны для разбивания пуха/ или схожих изделий при стирке. Естественно с порошком или гелем.

автор Интернет Бродилкин • 17 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
я так и думала, так хочется все попробовать самой........... пока держусь
Кусочек Сыра• 17 марта 2013
я покупала шар для стирки, он сам не стирает-это все вранье
как вариант можно бросать для сильно загрязненных вещей (в грязи мазуте и т.д)
или для обьемных вещей-подушки одеяла
внутри есть шарики в этом шаре-после пару стирок на них остается налет
и потом шар пачкает уже чистую одежду после полоскания с него вытекает грязь
...аяприкольная• 17 марта 2013
Я купила шары, они твердые никаких налетов на них нет стираю с порошком хорошо отстирывают грязь
Папина дочка• 17 марта 2013
Где-то читала, можно использовать теннисные шарики, только не для настольного тенниса.

Не по теме, а что подушки можно стирать в машинке?
Кусочек Сыра• 17 марта 2013
Ответ дляПапина дочка

можно, машинка на 8кг
есть режим пуховое одеяло
Оле Лукойе• 17 марта 2013
Ответ дляПапина дочка

синтепоновые, силиконовые - можно

Танцепесенная• 17 марта 2013
http://hermes.01ua.com/products/magnitniy_dekarbon...

у меня такой шар уже много лет, но он не для стирки без порошка а для того, что б не было накипи в стиралке, для смягчения воды. Недавно приходилось вытаскивать нагревательный элемент. так он действительно был практически без накипи, при том, что машинке наверно лет 12.
Рожки-да-ножки• 17 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-70495 - это девушка писала уже об этих шарах
Мона Лиза• 17 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная

я не пользуюсь колгоном или ещё чем-то!машинке 6 лет уже,недавно что-то случилось с электроникой,пришлось разбирать,так накипи никакой не было!я удивилась,а мастер сказал,что это развод о колгонах!если стоит фильтр,то накипи не будет!
...аяприкольная• 17 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня такие,нормально стирают